Беру тут частенько,всегда все отлично,никаких проблем не возникало!Советую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял еще промо,все безупречно!
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Первый сертификат который я купила на Деливери 500 прошел без вопросов, я обрадовалась и взяла второй, но воспользоваться им не получается: пишет, что он уже был использован ((
 
Первый сертификат который я купила на Деливери 500 прошел без вопросов, я обрадовалась и взяла второй, но воспользоваться им не получается: пишет, что он уже был использован ((
пишите в личку. разберемся
 
Я разобралась! Всё дело в том, что в одном ресторане в один день нет возможности использовать 2 сертификата один за другим по очереди. Так что всё нормально. Оба сертификата купленные мной рабочие. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Взяла 2 сертификата 500/1, все работает, всем рекомендую
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Беру и беру только тут,уже хоть вес стал набирать,вчера взял на 1500 купон,сотню роллов заказал в одно ебало
 
  • Like
Реакции: RRHP и Delivery500
Добавлены Деливери на 250 рублей
 
Приобрел промик 250/1 для деливери, все гуд, уже хаваю
 
А этот серт можно со скидкой использовать? Или не суммируются?
 
  • Like
Реакции: GEStra
Купил промо 250 деливери первый раз все отлично было во второй раз пишет что промокод введён неверно.
 
А в чем смысл покупать промокод на 500р скидку за 300, если купить коды, как написано в описании можно по 4р и получится 200р?
 
  • Like
Реакции: Gipsy
А в чем смысл покупать промокод на 500р скидку за 300, если купить коды, как написано в описании можно по 4р и получится 200р?
а оптом еще и дешевле будут коды лейса
 
продаю промокоды в Яндекс Такси на 100 рублей
 
Брал несколько раз промо деливери, как в этом году, так и в прошлом. Так же сами коды лейс. Все отлично
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Брал вчера два промокода Деливери по 250р. Все отлично, оба рабочие! Спасибо
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Отличный продавец. Коды всегда рабочие, отвечает быстро. Покупал уже очень много всего и буду покупать еще. Однозначно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и Delivery500