За бесплатно раздают скидку в 300 рублей,твой же пруфит 500-300=200,лошок
Это говорит тот чел, который считает каждую копейку? Захотел - купил, не твое дело
Минимальная сумма заказа у меня городе от 500р, получил бы мега-скидку в 300р и че дальше? Купил у человека за твои же 300р код на 500/1
 
  • Like
Реакции: Pud88 и Delivery500
В магазин добавлен "Сертификат Деливери на 1500 рублей"
промокоды Литрессс и Яндекс Музыки
http://delivery500.shopsn.su
 
Покупал у продавца ещё в прошлую акцию напрямую, купил и сейчас, но через магазин - всё работает как часы.
UPD: Ништяк за отзыв будет? :)
 
  • Like
Реакции: Delivery500
снижена цена на коды для акции Lays ( Лейс ) до 6 рублей за балл
 
Дорого, хотелось бы получить серт на 1500 хотя бы за 750 рублей.
 
  • Like
Реакции: Delivery500
снижена цена на сертификаты Деливери 500 до 290 рублей
 
Брал два раза 1 на 500,другой на 1500 все ровно,проблем не возникло
 
  • Like
Реакции: Gipsy и Delivery500
Какой смысл брать серт за 300р когда можно у тебя же купить коды по 6р и набрать 50баллов на сайте что бы оттуда же взять себе серт?o_Oo_Oo_O
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Какой смысл брать серт за 300р когда можно у тебя же купить коды по 6р и набрать 50баллов на сайте что бы оттуда же взять себе серт?o_Oo_Oo_O

в чем смысл жизни во Вселенной ?

и так то там еще другие призы есть, не только серты Деливери, которые только на личные данные можно оформить. для этого коды лейса продаются. вдруг кому то понадобится
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
в чем смысл жизни во Вселенной ?

и так то там еще другие призы есть, не только серты Деливери, которые только на личные данные можно оформить. для этого коды лейса продаются. вдруг кому то понадобится
тему не сворачивай) тут блять мы в теме ДЕЛИВЕРИ находимся - чего ради. Редь идет о нем. И если брать коды у тебя по 6р можно взять серт на 500р за сука где то меньше ста руб, Карл.
 
  • Like
Реакции: Delivery500
тему не сворачивай) тут блять мы в теме ДЕЛИВЕРИ находимся - чего ради. Редь идет о нем. И если брать коды у тебя по 6р можно взять серт на 500р за сука где то меньше ста руб, Карл.
Мб серты вылавливать нужно. В прошлый раз довольно сложно их поймать было
 
  • Like
Реакции: Delivery500
взял на 500, всё четко
 
  • Like
Реакции: Delivery500
Цена 6 рублей за 1 балл?
Т.е. в одной пачке лейс за 35 рублей 4 балла, то тут я тебе отдам за просто баллы 24?
 
Цена 6 рублей за 1 балл?
Т.е. в одной пачке лейс за 35 рублей 4 балла, то тут я тебе отдам за просто баллы 24?

я же не запрещаю никому так делать. буду только рад если будете лейс покупать, так как чем больше продажи во время акций, то и акций будет больше от ПепсиКо ))
 
Куплю коды lays. Будут ли?
 
Взял два 1500, рабочие.
 
  • Like
Реакции: Delivery500
в магазин добавлен товар РЕСТОРАН ПАПА ДЖОНС - "ПИЦЦА СЕТ PEPSI MAX"

добавлен ПРОМОКОД В ФОРМУЛУ КИНО И СИНЕМА ПАРК
 
взял промо 500/1 ,всё работает,спасибо
 
  • Like
Реакции: Delivery500