[Delivery Club / Деливери Клаб] БЕСПЛАТНАЯ✅ раздача для ВСЕХ: Промокоды на скидку 35% на ЛЮБОЙ заказ

Тема в разделе "Халява", создана пользователем bobr, 13 дек 2018.

Модераторы: morax
  1. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    2.295
    Розыгрышей:
    19
    Рекомендую:
    [Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)

[Проверено] OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ ✅ [ВСЕ виды оплаты, покупка 24/7]

Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
    [Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
    ===============================================================

Если кто-то хочет сказать мне "спасибо" (а то некоторые даже мне в ЛС писали, чтобы просто сказать спасибо), то сейчас ЛУЧШИЙ способ это сделать - это просто вступить в мою группу ВК (с реального профиля или фейка - не важно, можно даже с нескольких профилей - если у вас есть), а в идеале если ещё и РЕПОСТ сделаете любой записи из группы:
    https://vk.com/club177255642
    ======================================================================
    08.02.2019 - Тема временно на реконструкции. Будут некоторые изменения.
    Купить круглосуточно 24/7 и получить код моментально сразу после оплаты можно тут:
    Bars* на plati.ru

ЗАЯВКИ на ПОЛУЧЕНИЕ КОДА УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ они ПОДАНЫ ПО ИНСТРУКЦИИ (т.е. надо написать КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО в комментарии)! (читайте ниже). Ответный комментарий с личным хайдом через ~30 СЕКУНД после вашего комментария с КЛЮЧЕВЫМ словом!

Ответный комментарий с личным хайдом, в большинстве случаев, будет через полминуты после вашего комментария, поэтому не уходите, а просто чуть-чуть подождите!
    При возникновении любых проблем (или вопросов) пишите мне ТОЛЬКО в ЛИЧКУ, а НЕ в теме! НЕ надо засорять тему, в теме я НЕ отвечаю и ваш комментарий скорее всего вообще будет НЕ замечен!
    ============================================================================
    Если вы хотите получить сразу МНОГО таких кодов (десятки, сотни или даже ТЫСЯЧИ штук), то их можно купить у меня за копейки:
    Полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача кодов (КРУГЛОСУТОЧНО т.е. 24/7) СРАЗУ после оплаты:
    https://miped.ru/f/threads/prodazha-pokupka-promo-delivery-obschaja-tema.73746/#post-1526014
    или
    в случае КРУПНОГО опта пишите =>В ЛИЧКУ<=

Коды действуют до 31 МАРТА!
    Возможно Вас также заинтересует моя другая тема с бесплатной раздачей:
    Сертификаты на подписку IVI+ на 90 дней [БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ]
    https://miped.ru/f/threads/74938
    [БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ] Коды на подписку IVI+ на 30 дней (ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ)
    https://miped.ru/f/threads/74574
    Для всех: В комментариях ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ (не важно на соседние темы или посты или вообще на другие сайты) от ДРУГИХ людей полностью ЗАПРЕЩЕНЫ. Разрешены только коды! НИКАКИХ ССЫЛОК! (Наказание за нарушение: жалоба на сообщение модератору, а также -rep лично от меня)

Теперь у ЛЮБОГО желающего (независимо от количества репы, лайков, стажа и количества сообщений) есть возможность бесплатно получить 1 промокод (но только 1 раз за всё время существования этой темы!)

У всех кодов срок активации до 31.03.2019 и если не случится СЛУЧИЛИСЬ каких-то форс-мажорных обстоятельств, то я буду раздавать коды в этой теме до самого конца...
    Эти сертификаты применяются даже на СТАРЫХ аккаунтах, причём таких сертификатов можно применить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество штук на одном и том же аккаунте (но не более 3 штук в сутки), поэтому абсолютно НЕ имеет значения использовали Вы ранее промокод такого типа или нет.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОМОКОДА Delivery Club на скидку 35%
    Кто хочет получить код -> Вы просто пишите прямо в этой ТЕМЕ комментарий с КЛЮЧЕВЫМ СЛОВОМ (выдача только через тему, В ЛИЧКУ ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, т.к. личка только для ЭКСТРЕННЫХ нестандартных случаев... к примеру, вы написали комментарий в теме с КЛЮЧЕВЫМ словом (без ошибок в нём и без лишних пробелов и прочего) и при этом прошло 24 часа, а вы так и не получили код - в этом случае можете написать в личку) и после написания комментария Вы получаете (либо через 1-15 минут, либо спустя несколько часов) уникальный (одноразовый) промокод на скидку 35%. Т.е. на ваше сообщение будет создан ответный комментарий прямо в теме с ЛИЧНЫМ хайдом (который будете видеть ТОЛЬКО ВЫ) в котором будет промокод лично для Вас. А чтобы не потерять, рекомендую сразу добавить в "Закладки" комментарий, в котором будет личный хайд с кодом для Вас (особенно, если не собираетесь его тратить прямо сейчас).

Комментарии БЕЗ ключевого слова учитываться НЕ будут и будут просто пропускаться. Если Вы забыли написать КЛЮЧЕВОЕ слово в своём комментарии или допустили ошибку в нём (лишние знаки между буквами, например, пробелы или вообще случайно написали первые 2 буквы в русской раскладке), то исправлять и редактировать свой комментарий может быть уже поздно, надёжнее всего, если напишите новый, уже правильный, комментарий!

P.S. Это НЕ тема-однодневка, поэтому тупо накидать кучу кодов (под хайд или без него) - очень плохой вариант, т.к. в этом случае те, кто впервые придёт в мою тему через несколько дней или неделю или вообще через месяц, они либо вообще не смогут найти рабочий код и/или замучаются перебирать десятки/сотни УЖЕ активированных кодов в поисках рабочих кодов (т.к. под общим хайдом разберут коды те, кто увидит тему в первые дни). Поэтому ЛИЧНЫЙ хайд (который будете видеть только Вы) - это универсальный и удобный вариант и не важно через сколько времени Вы заметите мою тему и сделаете запрос в ней (путём написания комментария с КОДОВЫМ словом) - вы получите уникальный рабочий код, который ТОЧНО до Вас НИКТО не использовал.

P.P.S. Постарался выделять текст такими цветами, которые бы нормально читались даже, если выбран тёмный стиль "miped.ru dark" в настройках профиля.

update
    14.12.2018: Немного статистики: ровно за сутки (с момента создания темы) поступило 86 заявок от людей и было создано 86 личных хайдов с кодами по всем этим заявкам.
    10.01.2019 На текущий момент коды выданы 523 разным людям (а личных хайдов было даже больше 523, т.к. некоторым людям выдавались коды дважды, те кто получал код до 5 января и после 5 января)
    Ваш комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (КЛЮЧЕВОЕ слово состоит из 4-х английских букв, НИКАКИХ посторонних знаков, в том числе лишних пробелов ВНУТРИ ключевого слова БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО):
    Будут создаваться ЛИЧНЫЕ хайды (будете видеть только Вы) для каждого, кто напишет в этой теме комментарий с КЛЮЧЕВЫМ словом (дополнительный текст в комментарии, помимо кодового слова, разрешается и допустим)

P.S. Ни один комментарий не будет пропущен и какой-то ПОЛЕЗНЫЙ ответ вы получите обязательно (рано или поздно)

Последние данные очков репутации:
    Kvak: 1 Очко (За помощь форуму в развитии!) 21 дек 2018
    olegator20: 1 Очко 4 янв 2019
    Andre61513: 1 Очко (афигенна) 11 янв 2019
    #1 bobr, 13 дек 2018
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Роман164, Vladimirovna3005, Demzo и 51 другим нравится это.

Пользуйтесь услугами гарантов!

2. $olid_$nake

$olid_$nake Знающий

Симпатии:
    68
    Розыгрышей:
    0
    Хочу получить код)
    BARS

3. bobr

Симпатии:
    2.295
    Розыгрышей:
    19
    Ещё раз для всех:
    Комментарии поданные НЕ по инструкции (БЕЗ ключевого слова) - учитываться НЕ будут, т.к. будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ.

Максимальная информативность несовместима с краткостью изложения. Можешь не читать, никто не заставляет. Разработка этой темы заняла у меня в общей сложности 2 месяца (в том виде, в каком я хотел это реализовать... те кто далее будет оставлять заявки на получение кодов и будут получать коды, они все увидят насколько удобно и быстро это будет происходить... учёт, точность... я всё хотел довести до идеала... так-то эта тема была почти готова к публикации ещё 2-3 неделя назад, но хотелось учесть все мелочи, поэтому отложил до сегодняшнего дня), в том числе и такую мелочь как "описание для шапки" я писал очень-очень долго, дополняя и переписывая, стараясь ничего не забыть и не упустить (прочитав шапку темы у людей не должно остаться вопросов). Потому что мне нужно, чтобы мне в ЛИЧКЕ НИКТО и НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ и не спрашивал (личка у меня только для сверхВАЖНЫХ вопросов и дел).

#3 bobr, 13 дек 2018
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  4. bobr

Симпатии:
    2.295
    Розыгрышей:
    19
    Читаем инструкцию в шапке темы. Там красными буквами во всех местах об этом написано. Комментарии поданные НЕ по инструкции (БЕЗ ключевого слова) - учитываться НЕ будут, т.к. будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ.

5. krojf

krojf Знающий

Симпатии:
    122
    Розыгрышей:
    0
  6. Sergey Korolev

Sergey Korolev Sergey Korolev

Симпатии:
    428
    Розыгрышей:
    0
    много букав
    BARS

7. @otcpharm8842

@otcpharm8842 Знающий

Симпатии:
    243
    Розыгрышей:
    4
    Дайте, пожалуйста, код, сударь.
    BARS

8. Петросянятор

Симпатии:
    111
    Розыгрышей:
    0
  9. frydyeiro

frydyeiro Артем

Симпатии:
    162
    Розыгрышей:
    0
  10. gorynychy

gorynychy Участник

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
  11. Gilmett

Gilmett Король флуда

Симпатии:
    241
    Розыгрышей:
    0
  12. Tred

Tred Король флуда

Симпатии:
    247
    Розыгрышей:
    0
  13. Mittens

Mittens Знающий

Симпатии:
    29
    Розыгрышей:
    0
    Нужен код.
    BARS

14. バナウ ッ

バナウ ッ Король флуда

Симпатии:
    372
    Розыгрышей:
    9
    Код мне и моему сыну пожалуйста.
    BARS

15. L0lB0y1337

L0lB0y1337 Флудер

Симпатии:
    90
    Розыгрышей:
    0
    Посмотрим че там
    BARS

16. bobr

Симпатии:
    2.295
    Розыгрышей:
    19
    @$olid_$nake [Rep=0] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @krojf [Rep=0] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @Sergey Korolev [Rep=23] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @@otcpharm8842 [Rep=0] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @Петросянятор [Rep=2] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:

#16 bobr, 13 дек 2018
  17. bobr

Симпатии:
    2.295
    Розыгрышей:
    19
    @frydyeiro [Rep=1] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @gorynychy [Rep=0] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @Gilmett [Rep=0] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @Tred [Rep=5] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    @Mittens [Rep=0] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:

#17 bobr, 13 дек 2018
    Tred нравится это.
  18. stigma

stigma Участник

Симпатии:
    13
    Розыгрышей:
    0
  19. bobr

Симпатии:
    2.295
    Розыгрышей:
    19
    @バナウ ッ [Rep=4] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:
    --- Двойное сообщение соединено, 13 дек 2018, Первоначальная дата поста: 13 дек 2018 ---
    @L0lB0y1337 [Rep=1] по Вашей просьбе создан личный хайд с промокодом:

#19 bobr, 13 дек 2018
  20. Maratovich

Maratovich Участник

Симпатии:
    33
    Розыгрышей:
    0
    Хочу есть :)
    BARS

Модераторы: morax