Делаю арты на халяву

AmoralGenius

Участник
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
17
Кароче,кидайте сюда свои фотографии,чтобы я сделал вам арт на халяву.Просто делать нечего,кейсы не дропаються,а так хоть время просижу не зря.Вот пример артов.
 

Вложения

  • ms8v9SW6LCo.jpg
    ms8v9SW6LCo.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 403
  • vunlink.jpg
    vunlink.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 396
Не хочу пугать людей своим ебалом
 
Ня
 

Вложения

  • o4J-Ewy9WnQ.jpg
    o4J-Ewy9WnQ.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 351
плс
 

Вложения

  • zEztvbIFeyU_1.jpg
    zEztvbIFeyU_1.jpg
    438,3 KB · Просмотры: 319
зыряна на 2 пикче что-то распидарасило
 
буду ждать)
 

Вложения

  • jX0MP3hLWqo.jpg
    jX0MP3hLWqo.jpg
    61 KB · Просмотры: 292
Сможешь?
--Ссылка удалена--​
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
готово,спасибо за хорошее качество фотографии,а то с фотографиями плохого качества сложно работать,я не стал остальные элементы футболки и кофты добавлять в арт,ибо это заняло как минимум 3-4 часа
 

Вложения

  • EkP8T7OdVZI.jpg
    EkP8T7OdVZI.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 249
  • Like
Реакции: PivDen2000
братан, арты можно пилить через прогу, тут темка была где-то, поискать надо, фото-менегер сам обрабатывает фото и получается тоже самое) но если тебе нравится такая ручная работа, что ж, молодцом)
 
братан, арты можно пилить через прогу, тут темка была где-то, поискать надо, фото-менегер сам обрабатывает фото и получается тоже самое) но если тебе нравится такая ручная работа, что ж, молодцом)
Ну,я как-бы саморучно делаю,я не собираюсь давать на обработку какой-то проге фотографию.
 
готово,спасибо за хорошее качество фотографии,а то с фотографиями плохого качества сложно работать,я не стал остальные элементы футболки и кофты добавлять в арт,ибо это заняло как минимум 3-4 часа
Спасибо