Делаю аккаунты Google Cloud\Oracle Cloud\Digital Ocean\Другие платформы

Settings7

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.547
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
55
Google Cloud - 300. Почту можете регистрировать сами, могу ну свои.
Oracle Cloud - 250. Почту можете регистрировать сами, могу ну свои.
Digital Ocean - 300. Почту можете регистрировать сами, могу ну свои.

Все кошельки польностью идентифицированные. Отзывы о моих продажах можете чекнуть через мой профиль.
Всегда согласен на работу с гарантом, за ваш счет.

К оплате принимаю: qiwi\yandex\btc\tinkoff.

При покупке 2+ аккаунтов готов делать небольшую скидку.

Связь:
ЛС\TG @Setting7
 
Кидок! Наебал на 250 рублей
 
Кидок! Наебал на 250 рублей
Чел на @vefiricationcloud
Откуда у тебя столько аккаунтов с отлегой без активности? Только я увидел сообщение двухдневной давности от чела, который всех кинул и пошел фейк отзывы оставлять с другого акка, как ты увидел уведомление и зашел еще на другой. Забавно:) https://mipped.com/f/members/sersh234.35902/

Снимай на фрапс видео, где будет видно переписку, а так же сразу из нее ты перейдешь в мой профиль и покажешь логин. @morax прошу потребовать и от этого клоуна доказательства. Единственный человек, с кем я хотя бы вел диалог по поводу продажи аккаунта сегодня - на скриншоте. И то, он второй день все никак гаранта не найдет.
P2mohaF.jpg


Напоминаю, скупщикам с торговыми ветками и достаточным кол-вом отзывов в них, я всегда с удовольствием дам аккаунт вперед. А со всеми остальными никогда не откажусь от работы с гарантом.
 
Чел на @vefiricationcloud
Откуда у тебя столько аккаунтов с отлегой без активности? Только я увидел сообщение двухдневной давности от чела, который всех кинул и пошел фейк отзывы оставлять с другого акка, как ты увидел уведомление и зашел еще на другой. Забавно:) https://mipped.com/f/members/sersh234.35902/

Снимай на фрапс видео, где будет видно переписку, а так же сразу из нее ты перейдешь в мой профиль и покажешь логин. @morax прошу потребовать и от этого клоуна доказательства. Единственный человек, с кем я хотя бы вел диалог по поводу продажи аккаунта сегодня - на скриншоте. И то, он второй день все никак гаранта не найдет.
P2mohaF.jpg
да ну? только это не я
 
Жалоба со всем пруфами написана, с челом не работайте
 
Жалоба со всем пруфами написана, с челом не работайте
Клоун ведь не поленился исходный код менять. Я до сих пор жду видео, только не забудь обновить страницу на нем))
 
Клоун ведь не поленился исходный код менять. Я до сих пор жду видео, только не забудь обновить страницу на нем))
какой исходный код в приложении телеграма идиот?
 
Я тебя кинул в игнор на форуме, не пытайся. Можешь четвертый аккаунт создать) @morax потребуй от чела фрапс, спасибо.
Расскажешь идиот, не работать с ним! Кинул на 250 рублей, все пруфы в жалобе, которая на него написана
Перед тем как ему писать, прочитайте жалобу
 
я подозревал в нём такое, поэтому онли гарант. вчера была сделка через гаранта, норм, но потом он ещё сказал что есть оракл, я ему написал после чего он загасился.