Dogger

Активный участник
Дней с нами
1.714
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
90
Первым делом вам нужно создать папку и закинуть туда 2 файла:
1) Ваш вирус.
2) Картинка.
Выделяем наш вирус и картинку. Создаём архив в формате RAR. В параметрах архивации нажимаем "Создать SFX архив". Метод сжатия выбираем максимальный. Далее переходим в раздел "Дополнительно" и нажимаем "Параметры SFX". Указываем путь для распаковки файлов. В разделе "Установка" вставляем название нашей картинке (вместе с расширением) в "Выполнить после распаковки". Спускаемся на следующую строку в вписываем туда название нашего вируса (вместе с расширением). Во вкладке "Режимы" ставим "Скрыть всё". В разделе "Обновление" ставим галочки на вторых пунктах. В разделе "Текст и графика" в подразделе "Загрузить логотип SFX из файла" выбираем нашу картинку. Нажимаем "Окей" и снова "Окей". У вас появился архив. При запуске архива запустится наш вирус и картинка, которую мы выбрали. Если вы всё правильно сделали, то у вас появится картинка с расширением "exe". Ну а как скрыть это расширение я покажу вам в следующей части. Пишите свои вопросы если что то не поняли. Всем обязательно помогу.

P.S Это можно провернуть с любым расширением.

P.S Это не палится антивирусом.
 
  • Like
Реакции: balkohh и Neon Killer
Ща шкила начнет делать свои "вирусы".
 
  • Like
Реакции: Metezh и Dogger
Ща шкила начнет делать свои "вирусы".
Пусть делают, хоть какое-то развитие:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща шкила начнет делать свои "вирусы".
Умный человек левый файл НИКОГДА не запустит
 
давно хотел сибирскую мыху всяким озабоченным кидать с вирусами!!!111 пойду тестить
 
  • Like
Реакции: Dogger
Годнота, пойду шкильникам кидать, а в картинке укажу левый QIWI и шоб бабки туда слали, чтобы я вирус убрал. ПРИВЕТ 2007 :5:
 
  • Like
Реакции: Dogger и kostet624
давно хотел сибирскую мыху всяким озабоченным кидать с вирусами!!!111 пойду тестить
Удачи тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Школьники затроллены?
 
  • Like
Реакции: kostet624
а что значит разширение
dk6M5pOZKpI.jpg
 
Петю давайте в картинку загрузим:cool:
 
Не увидел второй части про то, как спрятать расширение Exe. Я так понимаю делается это всё в Extension Spoofer
 
полезно. я не знал)