Делаем мини дорвей из сообществ Вконтакте и качаем из него трафик

Exploit001

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.728
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
52
1520870102_vkcom-01.png



Не все знают что в социальной сети Вконтакте можно сделать небольшой дорвей. Благодаря этому способу вы сможете выкачивать из вк максимум трафика на свой сайт или партнерку. При этом ваши сообщества не получат никаких ограничений или фильтров. Все максимально законно, как с точки зрения самого вк, так и с точки зрения поисковиков.

Что необходимо сделать?

1) Вы уже знаете тематику своего сайта или партнерки. Вам нужно собрать семантическое ядро для своих сообществ. Каждый запрос будет соответствовать названию одного сообщества. Для этого используйте Яндекс Вордстат. Выбирайте только те запросы, по которым ваша группа будет получать трафик. Это внешняя SEO оптимизация.

2) Теперь что касается внутренней оптимизации SMO. Названия сообществ должны быть востребованными в поиске внутри самой социальной сети. Поэтому ваша задача подобрать универсальные запросы, которые будут востребованы как внутри поиска ВК, так и в поиске Яндекса.

3) Создаем к примеру 5-10 сообществ. Каждому даем оптимизированное название. Что касается описания. Можно разбавить его ключами, это не повредит. Далее оформляем сообщество. Ставим в него ссылку на свой сайт или партнерку. Неплохо будет запостить 8-10 записей. Можно использовать копипаст, потому что записи все равно не индексируются поисковиками.

5) Теперь в сообщество нужно привлечь подписчиков, а точнее их накрутить. Зачем это нужно? Поисковые роботы Яндекса и Google начинают индексировать группы где 500+ подписчиков. Поэтому идем в сервис накрутки, например в
SmmDrugs.ru и накручиваем там 600 подписчиков, если с запасом. Накрутить придется в каждое сообщество. Иначе схема не будет работать.

6) Теперь потребуется ускорить индексацию сообществ. Для этого можно закупить трафика с любого букса. Это работает с Вконтаке. Через неделю ваши сообщества уже будут висеть в поиске по целевым запросам. Некоторые могут даже выйти в самый топ.

В итоге вы получаете уникальные переходы в вашу сеть сообществ. А с них уже будет идти трафик на ваши сайты или партнерки.
 
Последнее редактирование модератором: