/del

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Litskevich, 13 фев 2019.

1. Litskevich

Litskevich Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    /del

Последние данные очков репутации:
    bobr: -1 Очки (Это мошенник и кидала, продавший акк Амедиатеки с почтой sap1995sap@gmail.com (в стиме получал деньги на ник sap1995sap). Подробности в этом посте: https://miped.ru/f/goto/post?id=1594234#post-1594234) 16 фев 2019
    #1 Litskevich, 13 фев 2019
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    sergey273 нравится это.
  2. Litskevich

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    друзья первому за 700 отдам
    --- Двойное сообщение соединено, 13 фев 2019, Первоначальная дата поста: 13 фев 2019 ---
    друзья срочно нужно 700 р купите.перепродайте он дороже стоит.

3. Symposium

Symposium Symposium

Симпатии:
    541
    Розыгрышей:
    0
    Стоит дороже, но на такую сумму не быстро покупают, тебе, наверное, было бы быстрее оптом и по дешевке продать эти все купоны, чем активировать ; (

4. Litskevich

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    это да но акк лично мой старый.вот нужно быстро его сегодня продать.завтра просто днюха у друга и мне нужно минимум 700 р)
    --- Двойное сообщение соединено, 13 фев 2019, Первоначальная дата поста: 13 фев 2019 ---
    купи.перепродашь дороже.просто срочно
    --- Двойное сообщение соединено, 13 фев 2019 ---
    ПАРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ СРОЧНОООООООООООООООООО

5. doc_aibolyt

doc_aibolyt Xo4eIIIb KJIu3My

Симпатии:
    5.256
    Розыгрышей:
    0
    ты не продашь это здесь, так как, все знают как продлевается подписка в Амедиатеке! (за 0,01)

KITOS нравится это.
  6. russsix

russsix Флудер

Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    за 300 может и забрал бы

7. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    1.853
    Розыгрышей:
    7
    Да не переживай, ТС всё равно банальным кидалой оказался. Мне даже как-то лень создавать отдельную тему, чтобы забанили обычного новорега. @morax, если для бана ТС без создания темы можно обойтись, то могу кинуть пруфы в ЛС, смотря какие нужны.
    --------------------------------------
    Я у него хотел купить в первый день дороже 300, но когда обнаружил, что его акк Амедиатеки привязан к гугловской почте, а в акке Амедиатеки почту в настройках не изменить, а гугловской почте НЕ удалить окончательно номер телефона (даже после удаления номера, всё равно для смены пароля требуется ввести СМС с удаленного из аккаунта номера телефона), то естественно я категорически отказался от покупки. Хотя он долго упрашивал и предлагал дешевле.

Но сегодня он опять мне написал и предложил вообще за 200р.
    Ну мне стало интересно покопаться в гугловском акке уже основательно, да и сумма уже была не большая. Решил рискнуть... некритичной для меня суммой.

Предпринятые меры (ДО оплаты):
    1) Всё там зачистил, удалил "безопасные входы" со всех устройств
    2) Привязал на всякий случай свой номер телефона
    3) Изменил везде пароли
    4) Включил 2-х факторную аутентификацию
    5) После включения 2-х факторной аутентификации при попытке смены пароля уже требовалось СМС с моего номера, а не со старых номеров. Но всё равно в "ДРУГИХ способах подтверждения" остались висеть 2 номера продавца для подтверждения:
    http://funkyimg.com/i/2RoqL.png
    Сколько я НЕ пытался найти, так и не нашёл, где их можно удалить окончательно!

Всего лишь через 1,5 часа этот @Litskevich как-то смог восстановить доступ к аккаунту, естественно, удалил мой телефон, резервную почту, поменял пароль от почты и на амедиатеке (а мне лишь пришло на почту, которую я привязал в качестве резервной, пришло уведомление "Резервный адрес электронной почты для связанного аккаунта Google был изменен").
    Кстати почта у него sap1995sap@gmail.com.
    и на стим я ему деньги платил на ник sap1995sap
    так что я не думаю, что почта с брута. Похоже на его почту.
    --- Двойное сообщение соединено, 15 фев 2019, Первоначальная дата поста: 15 фев 2019 ---
    Меня мучают 2 вопроса, может кто подскажет:
    1) Как в таком случае ТС смог восстановить доступ к ящику, наплевав на 2-х факторную аутентификацию? Там есть функция восстановления ящика: надо ввести дату регистрации почты + последний пароль + код из СМС - это при помощи этой функции моментально можно восстановить доступ к ящику в гугле?
    2) Где в гугловском аккаунты можно удалить ОКОНЧАТЕЛЬНО старые телефоны, которые там были ранее?
    --- Двойное сообщение соединено, 16 фев 2019 ---
    Эх... похоже я так и не узнаю, где допустил ошибку... :(
    --- Двойное сообщение соединено, 16 фев 2019 ---
    А мошенник не спит, смотрю на всех сайтах людей кидает:
    https://vk.com/wall-53921002_659279?reply=659282
    https://vk.com/sapsasha

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru