first in all

Петр
Дней с нами
2.468
Розыгрыши
0
Лайки
7
/del

Последнее редактирование:

vildano

bla-bla-bla
Дней с нами
2.088
Розыгрыши
0
Лайки
173
сириусли?
upload_2019-2-12_17-20-46.png

3Color

Бог флуда
Дней с нами
711
Розыгрыши
19
Лайки
975
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Клиентов не обманываем
знаем мы как вы не обманываете)))

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
775
Розыгрыши
10
Лайки
425
Не советую работать с ним,тк кривое и не оригинальное оформление,плохое описание товара,малая активность в группе,нету никаких отзывов,гарантий.

• Like
Лайки: sergey273 и warden

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.638
Розыгрыши
4
Лайки
927
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

3Color

Бог флуда
Дней с нами
711
Розыгрыши
19
Лайки
975
ты бы лучше попросил отзывов накрутить нормальных (не бесплатно конечно ж)

first in all

Петр
Дней с нами
2.468
Розыгрыши
0
Лайки
7
ты бы лучше попросил отзывов накрутить нормальных (не бесплатно конечно ж)
Во первых, магазину 3 года уже. Во вторых, никаких предоплат и самовывоз г. Москва. То есть, клиент всегда может отказаться от товара или приехать сам и выбрать себе медведя перед его оплатой. Просто хочу больше заявок т.к. товара много.

amigo62

Бог флуда
Дней с нами
1.781
Розыгрыши
0
Лайки
669
Ох уж эти не до товарщики, учись арбитражу и не нужно будет школьников привлекать

MamyElka

Активный участник
Забанен
Дней с нами
809
Розыгрыши
0
Лайки
36
Ебаный стыд, ребенок, который грузит себе картинки драгонлоров в скрины в стиме, пытается кидать людей на игрушки. Ты дорогу вообще хоть раз переходил без родителей, бездарь?

Ареrture Laboratories

[SIZE=7]️[/SIZE]
Команда форума
Куратор раздела
Дней с нами
1.601
Розыгрыши
0
Лайки
1.620
хули вы пиздите блять, пробовали заказать сами?

ImperatorrUA

Активный участник
Дней с нами
1.641
Розыгрыши
1
Лайки
89
эммм.. а никого не смущает, что группа в Вк которая указана тут и та, которая на сайте - разные?
Кек, чувак даже не удосужился фото с сайта запилить в группу ВК. В ВК фото отредаченные в пейнте на уровне бабки которая еще до 2-й Мирвой родилась:7:
ПыСы чувак по ходу просто барижит по дропу накидывая свои 200-300р, но сука с таким маркетингом... ахахах... я прям не могу:7::7::7:

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
1.920
Розыгрыши
1
Лайки
859
эммм.. а никого не смущает, что группа в Вк которая указана тут и та, которая на сайте - разные?
Кек, чувак даже не удосужился фото с сайта запилить в группу ВК. В ВК фото отредаченные в пейнте на уровне бабки которая еще до 2-й Мирвой родилась:7:
ПыСы чувак по ходу просто барижит по дропу накидывая свои 200-300р, но сука с таким маркетингом... ахахах... я прям не могу:7::7::7:
Ебать глазастый :5:

Я сразу подумал что-то не так тут, в поиске 2 место, а в группе ВК 29человек

• Like
Лайки: ImperatorrUA