/del

tyky

Участник
Дней с нами
526
Розыгрыши
2
Лайки
21
Не актуально
Каждые 2ТБ 35р Больше 10ТБ цена договорная - Оплата киви
Согласен на гаранта за ваш счет
Трем выдам 4ТБ за отзыв (выдано)

Перед покупкой:
1.Яндекс может деактивировать пространство. Если это произойдет, Вы не потеряете файлы, они останутся на диске и Вы сможете управлять ими, в том числе скачивать, но загружать на диск новые файлы в пределах купленных ТБ будет невозможно. Вероятность деактивации крайне низкая, но тем не менее присутствует. Покупайте товар, только если Вы согласны, что пространство может стать пассивным.
2.Только для личных аккаунтов
3.После покупки я выдаю ссылку каждая живет 10 минут

Писать в тг @tihon9

Последнее редактирование:

DimoN*

Знающий
Дней с нами
182
Розыгрыши
0
Лайки
30
можно за отзыв

Том Сойер

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
656
Розыгрыши
0
Лайки
1.545
Гарантии какие, что в тыкву не превратится?

vlad12

vlad
Дней с нами
1.702
Розыгрыши
0
Лайки
1.840
можно за отзыв

WOLF9999

Знающий
Дней с нами
783
Розыгрыши
0
Лайки
158
Можно за отзыв

tyky

Участник
Дней с нами
526
Розыгрыши
2
Лайки
21
Гарантии какие, что в тыкву не превратится?
Яндекс может деактивировать пространство. Если это произойдет, Вы не потеряете файлы, они останутся на диске и Вы сможете управлять ими, в том числе скачивать, но загружать на диск новые файлы в пределах 10ТБ будет невозможно. Вероятность деактивации крайне низкая, но тем не менее присутствует.

Последнее редактирование:

Jguar

Знающий
Дней с нами
548
Розыгрыши
0
Лайки
118
Купил 4ТБ всё получил+отличный бонус.Рекомендую к покупке.

VOLOGDA

Активный участник
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Лайки
23
Купил 2тб+получил бонус,спасибо проду!

Tester.test

Новый пользователь
Дней с нами
66
Розыгрыши
0
Лайки
0
Купил 4tb все отлично. Рекомендую!

Том Сойер

Дней с нами
656
Розыгрыши
0
Лайки
1.545
Яндекс может деактивировать пространство. Если это произойдет, Вы не потеряете файлы, они останутся на диске и Вы сможете управлять ими, в том числе скачивать, но загружать на диск новые файлы в пределах 10ТБ будет невозможно. Вероятность деактивации крайне низкая, но тем не менее присутствует.
Надо добавить, что через 1 месяц, карета превратится в тыкву. Надо указывать все нюансы.

• Like
Лайки: Poker77 и dean9996

tyky

Участник
Дней с нами
526
Розыгрыши
2
Лайки
21
Надо добавить, что через 1 месяц, карета превратится в тыкву. Надо указывать все нюансы.
Еще нужно добавлять,что Вы будете делать в случае ,если ТБ не превратятся в тыкву ,иначе ваши слова пустые.Надо отвечать за свои слова. Так же вы процитировали предупреждение и сами не поняли ,что прочитали ...

Том Сойер

Дней с нами
656
Розыгрыши
0
Лайки
1.545
Еще нужно добавлять,что Вы будете делать в случае ,если ТБ не превратятся в тыкву ,иначе ваши слова пустые.Надо отвечать за свои слова. Так же вы процитировали предупреждение и сами не поняли ,что прочитали ...
Что за бред в ответе? Оплаченный акк ни кто не деактивирует. Пишите как есть уже на самом деле. У самого есть акк с более месяца использования? Или как все решили тупо за месяц навариться а потом пох?

tyky

Участник
Дней с нами
526
Розыгрыши
2
Лайки
21
Что за бред в ответе? Оплаченный акк ни кто не деактивирует. Пишите как есть уже на самом деле. У самого есть акк с более месяца использования? Или как все решили тупо за месяц навариться а потом пох?

Максимум,что может быть , как и написано в моем посте ,который вы процитировали!Смотрю в книгу вижу фигу :rolleyes:Жду , что вы будете делать в случае моей правоты , предлагаю начать с чтения букваря и переходить на более сложные тексты(моя тема например)

Том Сойер

Дней с нами
656
Розыгрыши
0
Лайки
1.545

Максимум,что может быть , как и написано в моем посте ,который вы процитировали!Смотрю в книгу вижу фигу :rolleyes:Жду , что вы будете делать в случае моей правоты , предлагаю начать с чтения букваря и переходить на более сложные тексты(моя тема например)
Мой вопрос понятен был, или нет? Почему не указываете, что через месяц останется только доступ? Так понятно, или надо по другому объяснить?

Shonn

Знающий
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Лайки
43

Да то, что ты пишешь это понятно. Файлы не удалят и ими можно будет пользоваться.

Я за 4 года маил.ру облако на 1ТБ не заполнил еще. Люди то берут диск с надеждой, что он прослужит долго и его можно будет наполнят постепенно…

Так и пиши тогда, покупайте только те, кто может СРАЗУ заполнить пространство на 2-10ТБ т.к. через 2 недели – месяц, введут ограничения и вы сможете только просматривать и удалять свои файлы.

Это будет честно по отношению к покупателю!
А то, что делаешь сейчас ты это игра слов… кручу, верчу…

dean9996

Бог флуда
Дней с нами
1.494
Розыгрыши
0
Лайки
1.232
Мой вопрос понятен был, или нет? Почему не указываете, что через месяц останется только доступ? Так понятно, или надо по другому объяснить?
это не выгодно) вложенцы не будут покупать)))

• Like
Лайки: Том Сойер