Дейл Карнеги. Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей.

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.754
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
1
Реакции
1.374
How_to_Win_Friends_and_Influence_People.jpg
«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» — наиболее известная книга Дейла Карнеги, вышедшая 12 ноября 1936 года и изданная на многих языках мира, где собрано много дельных советов и различных оптимистическое собрание жизненных историй, которые сильно мотивируют человека развиваться и показывают ему, как это делать.

Данная книга изначально писалась не для продажи, но за короткий промежуток времени она разошлась по всему США, а позже по всему миру и стала одной из самых популярных книг по тегу: "Как добиться успеха".

Скачать: fb2, doc, rtf, txt, html
 
Типо прочитал и можешь посоветовать?
 
Типа втираться в доверие и кидать на бабки.
:areyoukiddingme:
 
Книга - дрисня. Вся суть сводится к тому что ты должен все время и внимание уделять собеседнику, пытаясь ему таким образом угодить.
 
  • Like
Реакции: DexTone
Открываю.
 
Книга отличная покрайне мере показалась такой 10 лет назад))) Ну а так многие простые веши обясняет типо всем гламное яяя остолное пох
 
у Карнеги не было друзей. А два его брака оказались неудачными. Это так, между прочим. А учил он людей как стать успешным и счастливым, кстати.
 
Последнее редактирование:
Книга слегка затянута. Всё крутится вокруг одного и того же, просто разная трактовка. Не назвал бы её лучшей книгой Карнеги
 
Держи в курсе
 
фигня это книга, для конченных лохов
 
Одна из лучших книг. Всем советую к прочтению. Выведет ваш нетворкинг на совершенно новый уровень
 
  • Like
Реакции: Nawape и Dampir
Одна из лучших книг. Всем советую к прочтению. Выведет ваш нетворкинг на совершенно новый уровень
Полностью согласен))
Ещё советую книгу Богатый папа бедный папа Роберт Кийосаки (она уже про то, как мыслить, чтобы бабки зарабатывать)
 
это были самые бессмысленно потраченные 11 часов на аудиокнигу в моей жизни. я из "доктора Хауса" больше советов по взаимоотношениям с кожаными мешками вынес.
 
это были самые бессмысленно потраченные 11 часов на аудиокнигу в моей жизни. я из "доктора Хауса" больше советов по взаимоотношениям с кожаными мешками вынес.
теберь ты можешь свой инфокурс платный заделать,за 30 к на складчике
 
  • Like
Реакции: Янеробот
Да уж, этого Роберта Кийосаки из каждого угла слышно. Посмотрела я видосы с ним, и удивилась, как можно быть таким не благодарным к собственному отцу и называть его бедным, хотя он таким не являлся, я понимаю книжка - мотиватор, но это и отличный мотиватор залезть в долги и прожить жизнь скупясь на всем.
 
How_to_Win_Friends_and_Influence_People.jpg
«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» — наиболее известная книга Дейла Карнеги, вышедшая 12 ноября 1936 года и изданная на многих языках мира, где собрано много дельных советов и различных оптимистическое собрание жизненных историй, которые сильно мотивируют человека развиваться и показывают ему, как это делать.

Данная книга изначально писалась не для продажи, но за короткий промежуток времени она разошлась по всему США, а позже по всему миру и стала одной из самых популярных книг по тегу: "Как добиться успеха".

Скачать: fb2, doc, rtf, txt, html
Книга очень полезна будт к прочтению каждого. И по мне так её можно перечитывать и с каждым разом для себя подчеркивать многое и так запомнится лучше.