DECEIT

blur

Лежебокер
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
1
Сообщения
423
Репутация
36
Реакции
459
header.jpg


Deceit это проверка на доверие, а также ваших инстинктов в
многопользовательском шутере от первого лица. Вы очнетесь в
неизвестном месте от странного голоса вместе с пятью выжившими.
Треть из вас была заражена вирусом, но кто сможет выбраться?

Мои друзья пидоры, и мне не с кем поиграть фулл стаком в нее. А очень хотелось бы. Может тут есть люди, которые тоже хотели бы погонять. Чисто на фане и доверии. лол
Считаю игру увлекательной, потому что нравятся подобного рода игры (ирл мафия, в гаррисе было потом что-то подобное)

Не знаю, можно ли тут оставлять ссылки на дискорд сервера, поэтому оставлю стим
(хотя зачем, если он у меня под профилем привязан)

BLUR

Ну а чтобы тема не казалась пустышкой, то можно тут писать свои впечатлении и мысли об игре. А так же свои впечатления и мысли об авторе. glhf
 
Я бы сыграл, только чтобы со связью все были, дискорд самое то. Раньше не играл, ну вроде интересно, ток есть вероятность что не понравится в первые минуты и я ливну. :(
 
Я могу сыграть, добавь в стиме;)
 
В принципе вроде прикольная игра, можно попробовать. Заявку кинул
 
Я дискорд больше для баг-рипорта и сдачи читаков юзаю.
 
играл, там еще даун с ником фейс читерил, потом забил, очень однообразный гемплей
 
Мне нравятся мморпг игры ,кто-нибудь играл в Воины Магии? Что мне понравилось:игрушка в жанре фантастики,можно подстроить любого персонажа под себя, действие начинается с корабля, там все показывается и рассказывается.Мы получаем очки ярости,которые можем менять на различные плюшки,здесь придется немного подумать.Можно взять себе красивую лошадку,вообще питомцы разные. Вообщем, если вам нравится долго прокачивать персонажа,то это игра для вас, скачать и обсудить ее можно тут https://www.creagames.com/