Death stranding выйдет на pc летом 2020

aIpGaming

Король флуда
Дней с нами
1.974
Розыгрыши
0
Сообщения
487
Репутация
1
Реакции
267
upload_2019-10-28_14-26-28.png

https://twitter.com/KojiPro2015_EN/status/1188787623965401088
 
ООО к0джима продакшн представляет
 
ура, все экслюзивы ради которых я бы хотел купить консоль - выйдут на пк.
каеф
 
  • Like
Реакции: Wolk и Morpeh777
ура, все экслюзивы ради которых я бы хотел купить консоль - выйдут на пк.
каеф
единственное что осталось
upload_2019-10-28_14-37-47.png


а в God of war, uncharted 4 можно поиграть бесплатно на пк через ps now
 
Надеюсь не эксклюзивно в EGS
 
Надеюсь не эксклюзивно в EGS
Изданием Death Stranding на PC займётся коллектив 505 Games (Control, который в ЕГС)

По новым правилам стима, игра может быть максимум 30 дней эксклюзивом для других лаунчеров, если будет выходить в стиме позже остальных
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Amain
Полгода на плойке, полгода у эпиков
D83DDE02.png
ну придется запустить еще один лаунчер для игр - utorrent, ну или на крайняк покупка и рефаунд (или купить акк) с уходом в оффлайн (оффлайн активация). Платить эпикам я буду только если пистолет к голове приставят.
 
ну придется запустить еще один лаунчер для игр - utorrent, ну или на крайняк покупка и рефаунд (или купить акк) с уходом в оффлайн (оффлайн активация). Платить эпикам я буду только если пистолет к голове приставят.
Так ты платишь не эпикам, а разработчикам. Да и как по мне особой разницы нет где покупать. В стиме или эпике, ты же в игру будешь играть, а не в лончер
 
Так ты платишь не эпикам, а разработчикам. Да и как по мне особой разницы нет где покупать. В стиме или эпике, ты же в игру будешь играть, а не в лончер
в стиме функционала в 100 раз больше, а в егс нихуя нет. Я на пиратке получу ровно такой же функционал как и в егс.
Когда в стиме выйдет тогда и куплю, а посылать игру в егс - неуважение к игрокам.
 
в стиме функционала в 100 раз больше, а в егс нихуя нет. Я на пиратке получу ровно такой же функционал как и в егс.
Когда в стиме выйдет тогда и куплю, а посылать игру в егс - неуважение к игрокам.
В стиме больше, согласен, но и % за это габен берет в 2 раза больше. Да и в последнее время стим та еще помойка. Вопрос в другом - нужен ли этот функционал в чисто сингловой игре