Деанон на пользователя "Чьто нам онимэчникам"

Подскажите что как узнать кому ставил лайки то или иной пользователь
proxy.php
 
Мне вот интересно,у него скрипт купили больше 30 человек(по-крайней мере,столько людей было в группе в телеге),отписались еденицы недовольных. Люди,вы куда делись?Остальных все устраивает? Я конечно понимаю,что ничего уже не сделать,мне просто тупо интересно.
А что тут писать. Мы все получили тупо -300р и всё (кто-то вроде даже большую сумму потерял, тем видимо обидно вдвойне).
Это называется негативный опыт. Он тоже иногда полезен.
Я недавно вот тут из-за другого мошенника потерял 200р., но мне как-то даже лень было оформлять тему для его бана. Бан новорега без репы - это ерунда. Завтра он новый акк заведёт и всё.

P.S. Фигасе, тут премодерацию что ли ввели? http://funkyimg.com/i/2S7zL.png
Для всех, а не только для новорегов?
 
Тоже попался на удочку данного мошенника, после того как он его отключил свой бот я могу его так называть, за все время удалось выиграть 1 приз драже и забрать его с помощью бота, и то ладно, еще 5 призов не получил, смс не дошли, хорошо хоть не купил премиум версию, хотя уже хотел это сделать, благо он мне предоставил 1 день премиума за косяки обычной программы, отличий я не нашел, поэтому и покупать не стал.
 
Как лупанули бы все чарджбэк, если все платили на карту его. А ещё лучше, прям в ленту слили бы его данные, я дкмаю, лента же напрягалась тоже, какие изменения вводили. Если это не их прогеры делали, а сторонние, они платили бабки. Ну а этот петух, при грамотных юристах может реально попасть на бабки :D:D:D
 
Как лупанули бы все чарджбэк, если все платили на карту его. А ещё лучше, прям в ленту слили бы его данные, я дкмаю, лента же напрягалась тоже, какие изменения вводили. Если это не их прогеры делали, а сторонние, они платили бабки. Ну а этот петух, при грамотных юристах может реально попасть на бабки :D:D:D
в основном бабки переводили Мораксу так как он выступал как Гарант сделки.а уже он переводил ему после отправки бота заказчику.поэтому чардж не у всех пройдет.
 
в основном бабки переводили Мораксу так как он выступал как Гарант сделки.а уже он переводил ему после отправки бота заказчику.поэтому чардж не у всех пройдет.
Ну чардж тут дело конечно такое ещё. Мозг потрахать придётся им. Но вот тупо ленте накатать маляву, это было бы прикольнее, если бы взялись за него.:D
 
800р. Этого достаточно чтобы понять что я не лох или надо ещё потратить?
Сложный вопрос. :)
Лично я всегда рискую только не критичными для меня суммами, над которыми не буду сильно горевать в случае чего.
Если бы цены была не 300р, а хотя бы 500р., я бы гораздо более тщательно взвесил все плюсы и минусы, почитал и проанализировал его рекламные комменты, с ~90% вероятностью не стал бы покупать.
А за 300р. мне было лень делать глубокий анализ и решил просто рискнуть...
 
  • Like
Реакции: Роман164
А что тут писать. Мы все получили тупо -300р и всё (кто-то вроде даже большую сумму потерял, тем видимо обидно вдвойне).
Это называется негативный опыт. Он тоже иногда полезен.
Я недавно вот тут из-за другого мошенника потерял 200р., но мне как-то даже лень было оформлять тему для его бана. Бан новорега без репы - это ерунда. Завтра он новый акк заведёт и всё.

P.S. Фигасе, тут премодерацию что ли ввели? http://funkyimg.com/i/2S7zL.png
Для всех, а не только для новорегов?
300₽ это пустяки, в качестве опыта пойдет, но если слепо верить всему то можно разориться

Когда-то писал уже (ты даже репу накинул за целое "сочинение" :D)

Люди покупали слитые темы, от 5к+
делали предоплату реферу это от 2к+

И уже как-то не по себе от таких цифр, нужно более ответственно подходить к таким вещам все же (
 
в основном бабки переводили Мораксу так как он выступал как Гарант сделки.а уже он переводил ему после отправки бота заказчику.поэтому чардж не у всех пройдет.
ну так то гарант, он типа на уровне поручителя. С него спрос большой, или он просто процент с нихуя снимает?
Либо пусть манибечит за то что впрягся не разобравшись либо он в теме и ему ахуенный откат, тогда думайте прежде чем обращаться к такому гаранту.
@morax поясни работягам за эту мутную схему.
премодерация не зря в этой теме. не нужные комменты просто удаляются и всё.
 
ну так то гарант, он типа на уровне поручителя. С него спрос большой, или он просто процент с нихуя снимает?
Либо пусть манибечит за то что впрягся не разобравшись либо он в теме и ему ахуенный откат, тогда думайте прежде чем обращаться к такому гаранту.
@morax поясни работягам за эту мутную схему.
премодерация не зря в этой теме. не нужные комменты просто удаляются и всё.
он не брал процент за услугу.Гарант он на высшем уровне.это парнишка с ботом сломался просто...
 
ну так то гарант, он типа на уровне поручителя. С него спрос большой, или он просто процент с нихуя снимает?
Либо пусть манибечит за то что впрягся не разобравшись либо он в теме и ему ахуенный откат, тогда думайте прежде чем обращаться к такому гаранту.
@morax поясни работягам за эту мутную схему.
премодерация не зря в этой теме. не нужные комменты просто удаляются и всё.
не удаляется ничего, просто вместе с модерацией тем тут ещё и модерация сообщений стоит, скорей всего так не задумывалось
В начале с софтом всё было нормально, когда он проходил проверку
 
Стоимость услуг:
До 500р пока что провожу бесплатно, при условии наличия у меня свободного времени
500 - 1000 - 9% от суммы сделки
1000 - 5000+ - 7% от суммы сделки
Бот у вас по три сотни что ли был? Ну тогда да,процента не было (откат нам никогда не узнать).