Dead by Daylight бесплатно alienwarearena.com

heh
1603728944928.png
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Говорят, с первой(которая пару лет назад была) раздачи дбд отзывали, так как дубли были. Но я активировал и никаких проблем не было.

про отзыв не помню, выдавали по тому что дубли раздали вроде
 
Говорят, с первой(которая пару лет назад была) раздачи дбд отзывали, так как дубли были. Но я активировал и никаких проблем не было.
у меня ДБД с первой раздачи)
 
  • Like
Реакции: Pl347
и для меня
 
Не найдётся ключика от ДБД для меня, случайно :9:
да была бы у меня пачка 30+ :derp:

p.s. а что вы так по этой игре писаетесь? Она же вроде и в Стиме по неплохой скидке регулярно продается. Понятно, что халва это вкуснее всего. Но если нравится игра, то можно и прикупить :6:
 
да была бы у меня пачка 30+ :derp:

p.s. а что вы так по этой игре писаетесь? Она же вроде и в Стиме по неплохой скидке регулярно продается. Понятно, что халва это вкуснее всего. Но если нравится игра, то можно и прикупить :6:
прику... что? :oops:
 
Она же вроде и в Стиме по неплохой скидке регулярно продается.
Угу... Игра за 175 и DLC рублей на 2500. )) Хотя там если сильно-сильно задротить, то можно некоторых персонажей и за внутриигровую валюту (недонатную купить), а вот персонажей по франшизам (и шкурки к ним) только за реальное баблишко.
 
  • Like
Реакции: kutun
Угу... Игра 175 и DLC рублей на 2500. )) Хотя там если сильно-сильно задротить, то можно некоторых персонажей и за внутриигровую валюту (недонатную купить), а вот персонажей по франшизам (и шкурки к ним) только за реальное баблишко.
ну так и здесь вроде только игру раздали. Будет еще dlc одно
 
да была бы у меня пачка 30+ :derp:

p.s. а что вы так по этой игре писаетесь? Она же вроде и в Стиме по неплохой скидке регулярно продается. Понятно, что халва это вкуснее всего. Но если нравится игра, то можно и прикупить :6:
просто я не из россии у меня цены в доларах и со скидкой стоит 5.93