Ddos матчей в Dota 2

Игрок с ником nofear поднял 8к но через неделю он пропал с лидерборда и появился через 2дня с 7100 на стримах йонда,барабана,куснейка(тоже крашил сервера) говорили о его фейк ммре и он сам не отрицал етого. Пруф ищи сам, дудосер.
Ах да,куснейка забанили 2акка за то что он крашил...
Ты дебик?где у него 2 акка забаненных?на том,где он крашил,он его продал...
 
@Kvak
@Soda

закройте мусорную тему
 
  • Like
Реакции: xSam
Враги сносят твой трон а -25 птсиков не хочется? Нажал пробел и 1 тычка доходит около часа и всем засчитывают лив за бездействие. Под хайд бы, не хочу такого каждую 2 игру видеть
 
есть смысл юзать в ммр?
 
Тема работала, но вышел фикс.
 
я вашу мамашу шпарил, ребят плиз юзайте когда либо проигрываете, но не в начале игры, сегодня с каким-то дауном попался он в начале врубил эту шнягу и минут 5 просто не возможно было играть, пока не ливнул кто-то
 
По какой причине он иногда перестает работать (Только после реконнекта работает)
Забивается канал пакетов от юзера и он их не воспринимает ?
Или псевдозащита ?
 
Работает. Сделал все как в инструкции (когда выйдете с доты, не забудьте выкл. "H" в трее. Иначе писать сложно, так как пробел выполняет сразу несколько раз свою функцию). Но проблема: пабчик дуддосится 0:30-1:00 мин. и потом все нормально. Но теперь у меня лаги жуткие. В чем трабл?

Реконнект к серверу, в этом скрипте срабатывает защита, ограничение. может быть кто нибудь допилит скрипт.

По какой причине он иногда перестает работать (Только после реконнекта работает)
Забивается канал пакетов от юзера и он их не воспринимает ?
Или псевдозащита ?

Стоит защита. Тестили в пати. Двух человек с хорошим интернетом достаточно, что бы положить сервер когда вы проигрываете, что бы не засчитало игру. Одному сервер положить не реально, какой бы у Вас не был интернет. Нужно стак людей 2+
 
Нету смысла если у всех лагает
 
Сжечь его нахуй
 
никак нельзя пофиксить, что бы когда враг или свой ливает, то ддос прекращается ?
 
Если у кого есть желание по апать групп. рмм, пишите в скайп Melsiggg, все крашится на ура! Желательно 4.5+ соло
 
Стоит защита. Тестили в пати. Двух человек с хорошим интернетом достаточно, что бы положить сервер когда вы проигрываете, что бы не засчитало игру. Одному сервер положить не реально, какой бы у Вас не был интернет. Нужно стак людей 2+
Я нашел причину почему он перестает работать. Пофиксил только для себя <3