Ddos матчей в Dota 2

Znachok

Znachok
Забанен
Дней с нами
3.560
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
41
Для дудоса понадобится архив: YaDisk VT
1. Запускаете установщик AutoHotkey, устанавливаете.
2. Заходите по пути С:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg и в папку cfg скидываете файл project.
3. Дальше из папки запускаете ahkdudos, и в трее должная появится иконка с буквой "H"
4. В параметрах запуска доты вводите команду "-console"
5. Запускаете доту и заходите в настройки и биндите консоль на любую клавишу.
6. Заходите в катку( паб или рейт не важно), и открываете консоль и вводите "exec project"
7. Закрываете консоль и зажимаете пробел, в итоге лаги буду у вашей команды и у ваших врагов.
 
Ну и смысл?
Из-за того что какому-то мудаку нех*й делать, мне птс сливать? Как тут дизлайк ебануть?
 
  • Like
Реакции: mddn и FlawlessRampage
Хрень, полгода назад ещё форсили
не работала тогда, не работает и сейчас соответственно
 
  • Like
Реакции: Saly
Хрень, полгода назад ещё форсили
не работала тогда, не работает и сейчас соответственно
Работает, только сейчас проверял, возможно раньше был другой способ. Сам проверь.
 
Microsoft'офский антивирусник на вт говорит что файл чист, а microsoft'офский у меня на компе говорит что там троян.
ПАДАРЗРИТЕЛЬНА
 
  • Like
Реакции: mostm
Microsoft'офский антивирусник на вт говорит что файл чист, а microsoft'офский у меня на компе говорит что там троян.
ПАДАРЗРИТЕЛЬНА
Залей сам на вт, можешь с офф сайта скачать Auto hotkey.
 
нечто подобное было уже на форуме
я так себе +700 птс поднял
там выкидывало людей и статистика не записывалась
 
Работает. Сделал все как в инструкции (когда выйдете с доты, не забудьте выкл. "H" в трее. Иначе писать сложно, так как пробел выполняет сразу несколько раз свою функцию). Но проблема: пабчик дуддосится 0:30-1:00 мин. и потом все нормально. Но теперь у меня лаги жуткие. В чем трабл?
 
Работает. Сделал все как в инструкции (когда выйдете с доты, не забудьте выкл. "H" в трее. Иначе писать сложно, так как пробел выполняет сразу несколько раз свою функцию). Но проблема: пабчик дуддосится 0:30-1:00 мин. и потом все нормально. Но теперь у меня лаги жуткие. В чем трабл?
Реконнект к серверу, в этом скрипте срабатывает защита, ограничение. может быть кто нибудь допилит скрипт.
 
Лол, ты скрипт сам видел? с чего это он должен работать, там тупо спам команды kill , которая не работает т.к нужен sv_cheats 1
 
Дудос работает только игры то засчитывает (проверял в мм и в пабе)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Разве за это не дают Vас ban ???
 
Ну если что бан теперь дают. Раньше просто птс отнимали, а теперь банят.
 
пруф?
птс отнимали? а чек на -25 выписали?
Игрок с ником nofear поднял 8к но через неделю он пропал с лидерборда и появился через 2дня с 7100 на стримах йонда,барабана,куснейка(тоже крашил сервера) говорили о его фейк ммре и он сам не отрицал етого. Пруф ищи сам, дудосер.
Ах да,куснейка забанили 2акка за то что он крашил...
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Подхайди ну позязя