DayZ выходит из "Раннего доступа"

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.611
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Олды тут?
1.JPG

 
  • Like
Реакции: faseri и RedBeard
Слоупок, давно объявили. =)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ну так коль ты затворник и с 6 декабря новостей никаких не читал - чт оя могу еще сказать? =)
Я вообще за эту помойку забыл уже давно, а тут на мыло письмо пришло. Ну видимо да, я слоупок :6:
 
Купить что ли... Хех.
 
  • Like
Реакции: RedBeard
Купить что ли... Хех.
The 1.0 update will launch on Thursday, December 13th at 19:00 CET. Until then, DayZ is still --Ссылка удалена-- of 27,99 EUR / 34.99 USD / 22.99 GBP. After launching the 1.0 update, DayZ will be sold for 37,99 EUR / 44.99 USD / 31.99 GBP on Steamand continue receiving new content and features during post-launch development and support. Our development road-map for post 1.0 content will be established and presented at the beginning of next year.
 
Это чё релиз уже?

Вот же из беты вышла с пол месяца назад
 
  • Like
Реакции: MoreMoney
Мды, спохватились оч вовремя, мда)
 
  • Like
Реакции: pudil и planta
ее проще закрыть
 
я лучше в пабг поиграю ,спасибо)
Я думаю еще выстрелит DayZ. Не вижу смысла вливать средства, если ты не думаешь что игра воскреснет и будет приносить прибыль (я сейчас про разработчиков)
 
5 лет каких-то прошло)

А если "выстрелит" за счет олдов? Или игрой начнут всерьез заниматься:8:?

Выстрелит все, что угодно, но не она. Да и разрабы уже переключились давно на другую игру.
 
Выстрелит все, что угодно, но не она. Да и разрабы уже переключились давно на другую игру.
А смысл тогда "ворушить труп" давно забытой игры? Поднять чучуть бабок и забить опять хер? Я надеюсь на лучшее!
 
Возможно что-то и смогут. Вот разработчики No man Sky смогли же, но таких примеров единицы.
 
А смысл тогда "ворушить труп" давно забытой игры? Поднять чучуть бабок и забить опять хер? Я надеюсь на лучшее!
я вообще про эту игру забыл, я думал ее уже не существует. Ее ожидает то же самое что и NFS онлайн
 
я вообще про эту игру забыл, я думал ее уже не существует. Ее ожидает то же самое что и NFS онлайн
NFS онлайн была когда-то

Ее потом закрыли из-за непопулярности)
 
10к онлайн в праймтайм стабильно будет после релиза.
+ мододелы подключатся и будет набирать потихоньку