Dauntless [EPIC](Game)

taba555

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.676
Розыгрыши
18
Сообщения
2.654
Репутация
157
Реакции
10.461
thumb_black-wallpaper-dauntless-wallpaper-dauntless-2560x1600.jpg

https://www.epicgames.com/store/en-US/product/dauntless/home?sessionInvalidated=true
 
Что-то не нравится? Проходи мимо. В Эпике бесплатные игры можно по пальцам одной руки пересчитать. Топикстартер молодец, а ты нет.
если кто нибудь сыграет в эту игру больше 2 часов я пойду и схаваю носки хуяча и тем более еще и в гейсторе
 
  • Like
Реакции: kostet624
если кто нибудь сыграет в эту игру больше 2 часов я пойду и схаваю носки хуяча и тем более еще и в гейсторе
Создай тему с челленджем на форуме. Уверен, найдутся желающие тебя накормить :trolldad:
 
Создай тему с челленджем на форуме. Уверен, найдутся желающие тебя накормить :trolldad:
Я играл на плойке меня хватило на 23 минуты думаю никто не сможет сыграть в эту игру больше 1 часа
 
думаю никто не сможет сыграть в эту игру больше 1 часа
Дело не в игре, а в том, что человек старается для всех, а ты ему ещё и предъявы кидаешь. Вот после таких поступков весь альтруизм у людей угасает на корню.
 
просто взял, без вони как и 99% других игр
 
  • Like
Реакции: qww177 и Porter45
Ребята, не деритесь за халяву, её для всех хватит
 
  • Like
Реакции: taba555
Ну вообще проект уже давно релизнулся ф2п в своем лаунчере.
Сейчас просто перешел в эпик.
 
Не хватило, видимо.
После активации на аккаунте в лицензиях игра есть, но тоже надпись "скоро" висит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, снова появилась кнопочка "установить")))
 
если кто нибудь сыграет в эту игру больше 2 часов я пойду и схаваю носки хуяча и тем более еще и в гейсторе
жду видос как ты ешь носки хача, наиграл около 20 часов + привязал егс акк
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Porter45