Дам шмотку за лайки в CS:GO

MarTineZ

MIPED Team
Дней с нами
3.431
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
6
Реакции
125
Всем привет.
Вообщем, я хочу себе дохрена лайков в контре и за ваши лайки дам по одной шмотке из Primal Carnage Extinction.

От вас требуется: Добавить меня в друзья, зайдём вместе в закрытое лобби с ботами и поставите мне лайки, после этого можете выбрать любою вещь из игры Primal Carnage Extinction.

Ссылка на мой аккаунт.
Инвентарь Primal Carnage Extinction.

Первым троим, тоже поставлю лайки.
В день можно "Похвалить" только 3х разных людей. Одного человека нельзя похвалить несколько раз.​
 
Ты заебешься с каждым заходить в закрытое лобби и скидывать каждому шмотку.
 
Увидел у тебя Path of Exile. Не подскажешь как обошел блок по региону? Или ты просто итемы выбил?
 
Всем привет.
Вообщем, я хочу себе дохрена лайков в контре и за ваши лайки дам по одной шмотке из Primal Carnage Extinction.

От вас требуется: Добавить меня в друзья, зайдём вместе в закрытое лобби с ботами и поставите мне лайки, после этого можете выбрать любою вещь из игры Primal Carnage Extinction.

Ссылка на мой аккаунт.
Инвентарь Primal Carnage Extinction.

Первым троим, тоже поставлю лайки.
В день можно "Похвалить" только 3х разных людей. Одного человека нельзя похвалить несколько раз.​
Если твои динозавры дешевые,можно ты их на мои карточки махнешь ?
А потом лайки за карточки просить будешь,так быстрее понастявят
 
Давай свой стим,дам 2-3 карточки по 3 рубля в обмен на 3 динозавров
Я динозавров выбрал, чтобы людям было легче выбирать из одной игры и любой предмет, а так им придётся из карточек выбирать, а у меня их много
 
Я динозавров выбрал, чтобы людям было легче выбирать из одной игры и любой предмет, а так им придётся из карточек выбирать, а у меня их много
( ну пускай они помимо динозавров выберут )
Я трейд прислал
 
дрочка на лайки не только на мипеде...
 
Все прошло быстро, получил динозавра. Видимо, я был одним из первых 3, которым автор поставил лайки тоже в cs. Вот пруфы обмена. Поставил бы +реп, но не могу :c
 

Вложения

  • 2016-06-13_18-52-20.png
    2016-06-13_18-52-20.png
    21,6 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: MarTineZ
Изменил слегка
Всем привет.
Вообщем, я хочу себе дохрена лайков в контре и за ваши лайки дам по одной шмотке из Primal Carnage Extinction.

От вас требуется: Добавить меня в друзья, зайдём вместе в закрытое лобби с ботами и поставите мне лайки, после этого можете выбрать любые две-три вещи из игры Primal Carnage Extinction.

Ссылка на мой аккаунт.
Инвентарь Primal Carnage Extinction.

Первым троим, тоже поставлю лайки.
В день можно "Похвалить" только 3х разных людей. Одного человека нельзя похвалить несколько раз.​
 
Тупо шмотки на халяву, спасибо!
 

Похожие темы