Дали VAC бан просто так, в чем дело?

А вообще ТС разделом ошибся. )
 
лишь бы ссообщение набить, уёбкам. Перенесите тему
 
VAC дают за любые изменения в игре, авто прыжки, автоповорот, и любые макросы которые прописаны не в панели игры, а в левой программе! Чтоб не было VAC банов нужно играть на чистой винде с чистыми драйверами от производителей комплектующих, все остальные помощи в игре - это ЧИТЫ!!!
 
Ну была такая ситуация что на дали VAC на кс, после двух месяцев заебывания тех. поддержки и в конце уже угрозы что обращусь в судебные инстанции (я тогда не думал что это бред сработает :bully:) мне сняли VAC. А дали мне блокировку за то что во время игры у меня работал компилятор Visual Studio.
 
Спасибо, посмеялся!
заплачу если рабочий вариант заплачу 15-20 руб на киви или webmoney

Ну была такая ситуация что на дали VAC на кс, после двух месяцев заебывания тех. поддержки и в конце уже угрозы что обращусь в судебные инстанции (я тогда не думал что это бред сработает :bully:) мне сняли VAC. А дали мне блокировку за то что во время игры у меня работал компилятор Visual Studio.
Бред жи...
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy и OFF
Спасибо, посмеялся!



Бред жи...
Тут зависит от везения как по мне, я честно когда им писал и не надеялся что снимут, но к счастью сняли. Но такие случаи раз на 100000-1000000 человек так что это тупо везение как по мне.
 
Вак просто так не дают
 
Вак просто так не дают
К сожалению дают.... он может прилететь из за ошибки клиента стима, программ которые могут использовать записи реестра стима, была ситуация когда из за CCleaner'a чел получил VAC.
 
Ну была такая ситуация что на дали VAC на кс, после двух месяцев заебывания тех. поддержки и в конце уже угрозы что обращусь в судебные инстанции (я тогда не думал что это бред сработает :bully:) мне сняли VAC. А дали мне блокировку за то что во время игры у меня работал компилятор Visual Studio.
Дружище! ВАК бан не снимают! Он пожизненный! Нет такой технической возможности! ВАК - это бот, к которому нет доступа людям, чтоб хакеры не хакнули, ну или чтоб за бабки вак не снимали продажные сотрудники. Так что снятие ВАК бана не возможна!
 
  • Like
Реакции: Garapu3 и Jeiti72
Просто Вольво уроды, вчера играл в соревновательный, и в финальных раундах меня кикает из сервера и говорит что у меня вак бан и не переподключает на сервер, а теперь сегодня сняли табличку, еще и дебустнули, найс работают.
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Просто Вольво уроды, вчера играл в соревновательный, и в финальных раундах меня кикает из сервера и говорит что у меня вак бан и не переподключает на сервер, а теперь сегодня сняли табличку, еще и дебустнули, найс работают.
Специально для этого коммента зарегался? :lol::lol::lol:
По теме - не устраивает работа Вольво - дуй к Ориджин, Юплей, Дезура, в конце концов. Ну или пирать :bully:
Пруфы будут по поводу вчера бан, сегодня сняли? Или абы ляпнуть?
 
Дружище! ВАК бан не снимают! Он пожизненный! Нет такой технической возможности! ВАК - это бот, к которому нет доступа людям, чтоб хакеры не хакнули, ну или чтоб за бабки вак не снимали продажные сотрудники. Так что снятие ВАК бана не возможна!
не совсем так, вон на скрине бан знакомого моего. Плакал в техподдержку, сказали ждите 10 лет :lol::lol::lol:
222222.JPG
 
  • Like
Реакции: Jeiti72 и OFF
Специально для этого коммента зарегался? :lol::lol::lol:
По теме - не устраивает работа Вольво - дуй к Ориджин, Юплей, Дезура, в конце концов. Ну или пирать :bully:
Пруфы будут по поводу вчера бан, сегодня сняли? Или абы ляпнуть?
Эх сейчас бы в 2015 абы ляпнуть, не ну серьезно, играю и вылетает из сервера и пишет что у меня вак бан, офк у меня бомбит и я пошел в дотан, сегодня зашел все нормально. Я бы конечно ушел от Габена, но эта жирная тварь имеет 65% игр в своей площадке, так что он как монополист.
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
ВАК не идеален как и все на этом свете o_O. Так что пиши Супорты и факты им кидай...
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Дружище! ВАК бан не снимают! Он пожизненный! Нет такой технической возможности! ВАК - это бот, к которому нет доступа людям, чтоб хакеры не хакнули, ну или чтоб за бабки вак не снимали продажные сотрудники. Так что снятие ВАК бана не возможна!
VAC это не бот, это система блокировки и управляется она совместно с людьми, бота вскрыть еще легче чем купить человека, никто не надеется на одну программу это просто глупо. А если это бот и к его управлению нет доступа - то при серьезном сбое люди полетят в бан и что тогда делать Valve?? Они же при таком раскладе не способны исправить ситуацию. Это нелогично доверять все программе
 
  • Like
Реакции: arti и Jeiti72
Эх сейчас бы в 2015 абы ляпнуть, не ну серьезно, играю и вылетает из сервера и пишет что у меня вак бан, офк у меня бомбит и я пошел в дотан, сегодня зашел все нормально. Я бы конечно ушел от Габена, но эта жирная тварь имеет 65% игр в своей площадке, так что он как монополист.
не вижу проблемы, абсолютно.
Если бы в стиме нельзя было заработать, с радостью перешел бы на гог ибо корявая кс-гоу, полная взорванных пуканов, мне нах не упала, ровно как и дота.
Но гейб позволяет зарабатывать бабки (причем не играя в кс-шлак), поэтому и не ухожу :)
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Был пацан, и нет пацана
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Да аккаунт я купил были игры на акке:cs:go,call of duty black ops 2 это когда я купил и всё.
 
Да аккаунт я купил были игры на акке:cs:go,call of duty black ops 2 это когда я купил и всё.
ну ясно)
использовать читы мог и не ты, а предыдущий владелец. А бан прилетел только сейчас.
И виноват только ты сам :wink: