DailySkins - скины Cs/Go

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.506
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
Приложение для тех, кто хочет пополнить свой инвентарь дешевыми и не очень скинами.
Выполняйте задание, получайте балы и выводите скины на свой инвентарь стим.

Сам пользуюсь им скины приходят.
Буду рад, если добавите мой промокод.
772542
Спасибо за внимание.
 
Пруфы вывода хотяб скинь...
 
не, нахуй
там нормальные задания(где много дают) только на регу в приложениях с вводом данных от банковской карточки
 
не, нахуй
там нормальные задания(где много дают) только на регу в приложениях с вводом данных от банковской карточки
Грубо говоря это обычное приложение, где надо гулять по рекламе и региться повсюду?) Но тут можно выводить СКИНАМИ?)
 
Я бы поверил, но где пруфы??
 
Я бы поверил, но где пруфы??
Вы можете зайти в приложение, даже если не хотите вводить промокод, и просто получить ежедневный бонус, на него уже открыть первый кейс за 25 к примеру монет, и вывести себе скин.
 
Вы можете зайти в приложение, даже если не хотите вводить промокод, и просто получить ежедневный бонус, на него уже открыть первый кейс за 25 к примеру монет, и вывести себе скин.
Я не против ввести код,но мне нужны пруфы вывода
 
не, нахуй
там нормальные задания(где много дают) только на регу в приложениях с вводом данных от банковской карточки
Я такие не выполнял, мне это не нужно, смотрел видео и получал ежедневный бонус, и выводил. Меня привлек сам процесс, что с телефона вы можете не играть в симулятор открытие кейсов, а действительно вывести скины
 
Вы можете зайти в приложение, даже если не хотите вводить промокод, и просто получить ежедневный бонус, на него уже открыть первый кейс за 25 к примеру монет, и вывести себе скин.
я уже представляю сколько лет придётся горбатиться, чтобы открыть кейс где выпадет максимум синька
 

Вложения

  • Screenshot_112.jpg
    Screenshot_112.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 160
я конешно упрямый
но ты реально думаешь что если в инвентаре бота есть дорогие скины, то они могут выпасть?
понятно, что не факт, но это приложение скорее полезно не для тех кто хочет выбивать реально дорогие скины их там особо то и нет, а для тех у кого вообще нет скинов на кс, но им очень хочется например
 
Грубо говоря это обычное приложение, где надо гулять по рекламе и региться повсюду?) Но тут можно выводить СКИНАМИ?)
можно просто видео смотреть и собирать ежедневный бонус, а так да, все как вы и описали)