D2JSR - Изи чит для поднятия ММР

Были баны ? :5:
 
ну меня не забанили, а тот кто палился тех и банили
И как можно спалиться ? санстрайк который сам кидается XD
В плане античита он банит ? я даже хз куда люди жалобы пишут в таком в случае.
 
И как можно спалиться ? санстрайк который сам кидается XD
В плане античита он банит ? я даже хз куда люди жалобы пишут в таком в случае.
бан ты не получишь, я играю с ингинем, на авто хиро спицификол, как видишь бана нету
 
И как можно спалиться ?
отдельную камеру, вот я увеличил, и друг за мной смотрел, он говорил что я смотрел в другое место, а на самом деле я смотрел в другое (что он этого не видит), еще анти инициация курсив одном месте, а ты как то хекс и т.д. вешаешь, легко спалить его если не отключены эти функции
 
отдельную камеру, вот я увеличил, и друг за мной смотрел, он говорил что я смотрел в другое место, а на самом деле я смотрел в другое (что он этого не видит), еще анти инициация курсив одном месте, а ты как то хекс и т.д. вешаешь, легко спалить его если не отключены эти функции
На мейне играешь ?


бан ты не получишь, я играю с ингинем, на авто хиро спицификол, как видишь бана нету
На мейне играешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бан ты не получишь, я играю с ингинем, на авто хиро спицификол, как видишь бана нету
JZdIMstaeQc.jpg

Где скрипты брать ? что-то не густо
 
На мейне играешь ?



На мейне играешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

JZdIMstaeQc.jpg

Где скрипты брать ? что-то не густо
дядя жди скоро выйдет версия на свой страх и риск
 
На мейне играешь ?
нет, ибо там шб, одни дауны там, но считай как мейн уже мне второй акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где скрипты брать ? что-то не густо
их не будет уже, баны из за них летят
 
ОБНОВЛЕНО 05.05.18
ПЕРЕКАЧАТЬ
 
денай на правую кнопку? Чит для этого? ЧТО БЛЯДЬ?
 
че без хайда то?
 
Палился максимально на твинке с ним, бан так и не прилетел, прошло две недели, лп ток заебался отбивать.
 
Напишу только про одну функцию)
Денай на правую кнопку мыши? - втф?) Он же итак присутствует в доте, зачем это в чите?)
 
Напишу только про одну функцию)
Денай на правую кнопку мыши? - втф?) Он же итак присутствует в доте, зачем это в чите?)
Начинающие игроки даже не знают что такая функция есть в доте, я играя в доту 300 часов не знал как добить крипа








_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1127896.png
30394.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема обновлена до какой пиздатой версии
 
чит юзаю исключительно потому что заебался в конфиге камеру менять каждую обнову от вальве ебанныйх, чит спасает меня и автоматом меняет камеру, так же много фич полезных, например в тумане видно кто ТП делает, спасибо!