Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и KYC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля ну ты п?дар гнилой
на засосись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши в службу потдержки а потом вые ,проверь а не кидай на тут всякие ,на заборе тоже написано много чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
боже это 50% комиссионных, клоун. они не мне никому другому не встрались, написал не депать, как проверю-отпишу, а ты пока никаких пруфов, где черным по белому написано про вывод-не скинул
Посмотреть вложение 194164
все отсосал
 

Вложения

  • photo_2020-10-01_22-45-42.jpg
    photo_2020-10-01_22-45-42.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: UndefeatedT
бля ну ты п?дар гнилой
на засосись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши в службу потдержки а потом вые ,проверь а не кидай на тут всякие ,на заборе тоже написано много чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все отсосал

Унизил шлюху,@MORAX тут кидала
 
бля ну ты п?дар гнилой
на засосись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши в службу потдержки а потом вые ,проверь а не кидай на тут всякие ,на заборе тоже написано много чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все отсосал
больше оскорблений) сразу скинуть скрин тяжело? и да биржа это не забор, если там не написаны про подводные камни, то искать их в тг боте я не собираюсь)
Извиняюсь перед тем кто потратил на это время, а тебе желаю удачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Унизил шлюху,@MORAX тут кидала
на что кинул то?)
 
ТС только не агрись. Я в твоей другой теме писал с yobit, что админы не могли говорить о цене DLRS, ты же пиздишь, что они называли диапазон цены. Вот на 100% уверен, что админы не будут называть этого, всё решают торги. Они тупо сами знать не могут. И здесь то же до конца не разобравшись воздушные замки людям нарисовал :troll:

Я кстати в твоей теме ёбит регался и постараюсь выполнить условия. Да и за эту тему спасибо. По мне так она вполне интересная и тоже регнусь через тебя, только рад когда людям перепадает с рефа. Вобщем не с негативом топлю на тебя. Но всякую хуйню, про то что модеры биржы говорят о предстоящей цене токена аирдроп больше не пиши такой хуйни :8:
 
Screenshot_20201001_230535_org.telegram.messenger.jpg

Одним словом говно компания
Ничего вывести вы не сможете
 
ТС только не агрись. Я в твоей другой теме писал с yobit, что админы не могли говорить о цене DLRS, ты же пиздишь, что они называли диапазон цены. Вот на 100% уверен, что админы не будут называть этого, всё решают торги. Они тупо сами знать не могут. И здесь то же до конца не разобравшись воздушные замки людям нарисовал :troll:

Я кстати в твоей теме ёбит регался и постараюсь выполнить условия. Да и за эту тему спасибо. По мне так она вполне интересная. Вобщем не с негативом топлю на тебя. Но всякую хуйню, про то что модеры биржы говорят о предстоящей цене токена аирдроп больше не пиши такой хуйни :8:
Да все я гавно, пиздабол, скамер, кидала. Биржа с поста тоже моя, я на ней придумал эти правила, про которые только тг боте можно узнать. И вообще самый не хороший человек(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС только не агрись. Я в твоей другой теме писал с yobit, что админы не могли говорить о цене DLRS, ты же пиздишь, что они называли диапазон цены. Вот на 100% уверен, что админы не будут называть этого, всё решают торги. Они тупо сами знать не могут.
Мб это и пиздеж и это фейковый дан, но я уж не пиздел
1601583310590.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Да все я гавно, пиздабол, скамер, кидала. Биржа с поста тоже моя, я на ней придумал эти правила, про которые только тг боте можно узнать. И вообще самый не хороший человек(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мб это и пиздеж и это фейковый дан, но я уж не пиздел
Посмотреть вложение 194182
Точно фейковый. Я им троим сообщухи адресовал. Не один не ответил. Ну или они пиздаболы да и хуй с ними. Лишь бы перпало что-то.
 
При чем здесь чел который заплатил тему?
Компания оказалась гавно ,на странице с рефкой никаких условиях,а условия указаны в общих правилах
При выводе весь бонус отберут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.