csgodouble.com - c 350р до 900р за 1 час (только я так могу)

Давно такой хуйней страдаю, главное не увлекайтесь иначе пздц. Я лично тут 100$ проебал, вывел конечно тоже не мало, но все же
 
были бы коины ещё
 
Ребят чисто по братски может кто дать коинов на 1 бач) у кого много не пожалейте плиз в долгу не останус
 
у меня так не получилось
 
Можно в личку способ?А то новорег)
 
Можно в личку способ?А то новорег)
мы тут стараемся выбиваем всем рожу за репу и лайки, а вы извините, просто халявите говоря "я новорег дайте плиззз"
Не надо так... набирай репутацию и лайки и ты сможешь посмотреть любые хайды (сообщения тоже нужно набирать)
 
мы тут стараемся выбиваем всем рожу за репу и лайки, а вы извините, просто халявите говоря "я новорег дайте плиззз"
Не надо так... набирай репутацию и лайки и ты сможешь посмотреть любые хайды (сообщения тоже нужно набирать)

У этого способа хайд 10 дней реги,думаю от того что я узнаю на 10 дней раньше про него,никому хуже не будет
 
Зашел через ВК - 1 день реги навечно :(
 
Почему показывает что 1 день с реги ?
 
тьфу тьфу тьфу
 
V2Vv30ETqBQ12v.png

ДА ТЫ СУКА УГАРАЕШЬ БЛЯТЬ???
 
нормальный автор
 
автор красава! Хорошую аналитику провел :) Но очень рисковое занятие, если с мозгами ставочник не дружит.. Автор красава! Всех благ тебе ;)
Репанул бы тебя, но не могу :D
 
Пытался так делать - не получилось. Удача решает
 
гораздо сейвовее вложить на 32767(15 ставок) или 65445(16) и ставить ботом с одного по мартингейлу. чисто теоретически вероятность проигрыша есть, но сколько я не искал таких длинных паравозов не видел
 
Люблю алл-инить и сливаю всё
 
вывел как то бульдозер за 15 к коинсов, оказалось стоит 9 долларов :6:
 
Попробую, с коинаби на дабле благо проблем особо нет.
 
Попробую, с коинаби на дабле благо проблем особо нет.
upload_2016-3-3_23-43-28.png


я тут анализировал и нашел что в каждой генерации есть дабл зеленое (хотя бы одно) если поработать математически чтобы при каждом проигрыше добавлять к ставке и можно было выходить в плюс. Возможен вариант со ставкой на сейв цвет.