csgo.tm [ВОПРОСЫ]

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
1
Сообщения
615
Репутация
51
Реакции
571
1. Почему там всё так дёшево?
2. Не дадут ли мне КТ за то что я куплю там что-нибудь?
 
1.Люди выводят оттуда в реал(и я в том числе)
2.КТ не дадут,нет причины
 
Кста на сайте еще есть система скидок
upload_2016-4-7_16-58-3.png
 
Ну там на пополнение комиссия и на вывод. Ну и продуют люди, которым нужны деньги срочно, да и вывод куда хочешь.
 
вывод стим денег в реал деньги + учитывают комиссию тп, поэотму так дешево (но не на много)
КТ не дадут, лол
 
а ты купить че то хотел?
 
Немного подняться на перепродаже, хотя теперь сомневаюсь, что у меня это получится.
Люди покупают там а) Чтобы не ждать 7 дней трейда бана б) иногда можно урвать по настоящему дешевые шмотки в) На ножи достигает иной раз 50% скидка
 
поднять денег путем заливания денег -> покупка выгодных предметов -> продажа на тп -> покупка скина (ничего не скажу, сами допрете какие и что покупать. если вам рассказывать все, вы не поймете самого главного, что нужно действовать по ситуации, а вы все по туториалам стимы брутите.) и продать можно по цене выше чем там написано. и по кругу крутите. не юзал, но работал на продажу со стима, знаю что сработает)
 
Купил на 12к, вывел на 31к, ничего не дали, можешь не боятся ;)
image.png
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
поднять денег путем заливания денег -> покупка выгодных предметов -> продажа на тп -> покупка скина (ничего не скажу, сами допрете какие и что покупать. если вам рассказывать все, вы не поймете самого главного, что нужно действовать по ситуации, а вы все по туториалам стимы брутите.) и продать можно по цене выше чем там написано. и по кругу крутите. не юзал, но работал на продажу со стима, знаю что сработает)

Ну что тут сказать - с недельным баном трейда со стима - получится только на сторону ввода на баланс стима( не забываем про процент стима который он забирает, плюс процент с площадки тм который забирают они ) Так что чтобы выйти в плюююююс нужно очень постараться да и выгодное предложение тм - наверняка купят быстрее вас
 
Ну что тут сказать - с недельным баном трейда со стима - получится только на сторону ввода на баланс стима( не забываем про процент стима который он забирает, плюс процент с площадки тм который забирают они ) Так что чтобы выйти в плюююююс нужно очень постараться да и выгодное предложение тм - наверняка купят быстрее вас
не всегда:kappa:есть предметы, которые сильно занижены, но они копеечные, +50% профита.