csgo kickback

AlekseyVorobev

Активный участник
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
13
ГАЙС, не могу добавить аккаунт STEAM с CSGO на KICKBACK, че делать
upload_2016-11-17_20-38-47.png
 
ну помогите плз
 
Денежек решил подзаработать?
 
У меня из-за Vac не хочет связывать аккаунты steam и kickback. мб у тебя тоже...
 
он скатился , смысла не вижу уже туда заходить , скины раз в месяц пополняют если успел , то получил
 
вроде как прилетело уведомление,что пофиксили телефон и заработал магазин,только на деле нужно заказывать вещи и тебе на почту придет уведомление.Возможно даже скоро норм вывод заработает.
 
Там вывод не работает уже месяца 3, наебка ебаная. Я насобирал денег на сайрекс, нихуя не вышло купить + к этому весь баланс надо на коин флипе отыгрывать.
 
А кто в курсе, какие там правила вывода сейчас? А то накопил уже норм так, буду ждать рефилла, а как вывести не знаю)
 
вроде как прилетело уведомление,что пофиксили телефон и заработал магазин,только на деле нужно заказывать вещи и тебе на почту придет уведомление.Возможно даже скоро норм вывод заработает.
А че ты выводить собрался? Ты заходишь в магазин, там типо шмота много... А как нажимаешь галочку показывать только то, что есть в наличии и о чудо, там ПУСТО!!!!! И там уже пару месяцев ПУСТОТА. Да раньше можно было вывести и я выводил, но щас он умер