[CS:GO] Возникли проблемы с паблик читами.

lisusha

moped
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Лайки
182
Сёдня ночью(во время апдейта забугорных паблик читов), кто-то слил всё валвам. Как итог - много пользователей моментально улетели в perm untrusted (Красная табличка). Собсна, если вам дорог ваш аккич, советую переждать дня 3-4 перед юзанием каких-либо паблосов.

doctor_zlo

Знающий
Дней с нами
1.103
Розыгрыши
0
Лайки
32
Ожидаемо, странно, что кто-то удивлён.

lisusha

moped
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Лайки
182
правильно сделали, чаще бы так сливали.
Всем лень так делать.

Ожидаемо, странно, что кто-то удивлён.
Рано или поздно забьют, как обычно.

Ееее! Читерам бой!
Ненадолго.

vanotidaun

Khuisos
Дней с нами
1.839
Розыгрыши
0
Лайки
153
Я не понимаю смысла в читах, вот совсем. Типа если бустишь читами акк на продажу, то окей, но играть с читами в ЦС без цели заработка -- пиздец. Самоутверждаться за счёт порваных жоп противников с помощью читов, ну такое, как по мне.

Zik2033

Флудер
Дней с нами
1.063
Розыгрыши
0
Лайки
123
Я не понимаю смысла в читах, вот совсем. Типа если бустишь читами акк на продажу, то окей, но играть с читами в ЦС без цели заработка -- пиздец. Самоутверждаться за счёт порваных жоп противников с помощью читов, ну такое, как по мне.
Когда читер попадается ( через одну катку), то вообще нет каких-то эмоций, типа "тупой читер" и всё-такое, просто пофиг)

lisusha

moped
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Лайки
182
а точнее, что отлетело то?
Sulfurios
Madhook
Benzware
(это из того, что я нашёл)
Возможно ещё что-то слили, соответственно, если слили сейчас, то лить будут на протяжении 3-4 дней(мб и чутка больше)

The cleaner

Daemon
Дней с нами
1.932
Розыгрыши
0
Лайки
434
Читаки должны гореть в анальном аду, вместе с Гитлером

• Like
Лайки: darkforlife

rambebool41

Активный участник
Дней с нами
826
Розыгрыши
0
Лайки
7
Каждому своё, с тем же успехом могу сказать, смысл играть без читов? Это же пиздец, как такое возможно.. в этой игре ведь так много говноедов с софтом, что просто убейся. Ну и?