CS:GO Sandbox Avast

с этим все ок, но сам сэндбокс чет не пахает, жму Run app in sandbox, и вне зависимости от выбранного экзешника - ничего не происходит
после активации ребутни комп. и чтоб стим не был запущен при старте виндовса
 
после активации ребутни комп. и чтоб стим не был запущен при старте виндовса
ребутал, стим тоже не запущен, но в том то и прикол что даже другие проги не запускает
 
ребутал, стим тоже не запущен, но в том то и прикол что даже другие проги не запускает
ну значит с авастом чтото, покопайся в настройках или переустанови
 
удалил другой антивирь и пока все работает
 
удалил другой антивирь и пока все работает
ну да, в этом и проблема значит была. два антивируса нельзя чтоб было на пк, у них будет конфликт. у меня никакого до аваста не было
 
ну ошибка вылетала и там и там одинаковая после 5-10 мин игры. все дело в свойствах ярлыка steam, в сандбокси еще есть своя галочка VAC которую надо включать, и еще после каждой настройки надо перезапускать комп чтоб все полностью выключалось и запускалось с нуля. я клацал клацал, в итоге все настроилось, зафармил все акки по быстрому и забыл, комп после настройки выключал ничего не сбилось. теперь боюсь этот аваст и трогать
Подскажи , где ты нашел эту настройку с vac и sanboxie? У меня с запуском от админа и совместимостью ярлыка все ровно не пашет.
 
Подскажи , где ты нашел эту настройку с vac и sanboxie? У меня с запуском от админа и совместимостью ярлыка все ровно не пашет.
уже точно не помню что да как делал. помню что на 10ке постоянно какието проблемы, возможно это еще от сборки зависит. в итоге я поставил себе на второй ЖД 7ку и там все пашет без проблем
 
уже точно не помню что да как делал. помню что на 10ке постоянно какието проблемы, возможно это еще от сборки зависит. в итоге я поставил себе на второй ЖД 7ку и там все пашет без проблем
Через sandboxie сейчас работает CS:GO? А то меня замучил аваст с его не настраиваемым песком
 
Через sandboxie сейчас работает CS:GO? А то меня замучил аваст с его не настраиваемым песком
Нет. Если не нравится аваст, есть вариант с линуксом и игрой в контейнерах.
 
Нет. Если не нравится аваст, есть вариант с линуксом и игрой в контейнерах.
И про какие контейнеры идёт речь (инструментов сотни или это просто умные слова)? Запуск от разных юзеров стим блочит, если только юзать Xyphir, Xnest или Xinit (для вывода интерфейсов)... Но это уже мазохизм с 10 окнами, если ты понял о чём я
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bars.1337
И про какие контейнеры идёт речь (инструментов сотни или это просто умные слова)? Запуск от разных юзеров стим блочит, если только юзать Xyphir, Xnest или Xinit (для вывода интерфейсов)... Но это уже мазохизм с 10 окнами, если ты понял о чём я
LXD на убунте с пробросом локальных сокетов X11 и PA. Привел как пример, что у аваста не все так "плохо" и "сложно" в настройке/использовании.
 
У меня с авастом постоянные проблемы, лечится только переустановкой аваста - и после перезагрузки опять гг
Лично у меня больше никакие способы не сработали
 
другой антивир стоит?
нужно вырубить второй и тогда будет аваст работать.
возможно защитник виндос блочит
 
Проверку уникальных файлов делаешь и если не канает, то перестановка кс, у меня после все гуд было :smile:
И если аваст бесплатной версии, то можешь спокойно его удалить ибо шляпа бесполезная, зато грузит комп всякой зуйней :bully:
 
LXD на убунте с пробросом локальных сокетов X11 и PA. Привел как пример, что у аваста не все так "плохо" и "сложно" в настройке/использовании.
Смотрю сейчас в сторону LXD и так понимаю, что для каждого инстанса требуется отдельный клиент и кс го?
 
И про какие контейнеры идёт речь (инструментов сотни или это просто умные слова)?
f7KjHVmPIIc5U5uNvu_2Y94npOl3I1e7K9qyyFSbUL4jl3e9kXznErVVK9-IIhZoFumdEtEAx9jKYhJsz9sz9WiDrnC333uhNifJuMG8M1I5ur1Ti2OTjAAUme5FHT9m1yAjBlZ-FzSxwdfP-mn2vV4x4QhY-7SgfCctyYQ1YqGiXszR2hBRxzUMVzcErIHL_D9gHw

Вот про эти(внутри 10 ботов лежит)
 
  • Haha
Реакции: Ins
1602160969025.png

запускаю в песочнице и в устройство воспроизведения выдаёт такую шляпу , подскажите как пофиксить