CS GO - При обновлении CS GO произошла ошибка (Файлы обновления повреждены).

doctor_zlo

Знающий
Дней с нами
2.503
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
1
Реакции
41
Всем доброго дня! Не играл в Counter-Strike: Global Offensive достаточно долго (около 6 месяцев) и сейчас систематически получаю ошибку в игре "При обновлении CS GO произошла ошибка (Файлы обновления повреждены) ". Железо за это время не менял, установлена Win 7 Пакет обновления ОС Service Pack 1, игру ставил на другой физический и точно исправный диск, добавлял в исключение антивируса (стоит Dr. Web) и просто отключал антивирус, менял регион для загрузки, очищал кэш загрузки, переустанавливал сам steam, в пути к игре нет русских символов. Всё без толку: если захожу в игру и пытаюсь играть в "Соревновательный режим", обычно выбрасывает с указанием ошибки "Pure server: file [GAME]\pak01_092.vpk does not match the server's file" (092 иногда меняется на другое значение). При проверке целостности кэша получаю "При обновлении CS GO произошла ошибка (Файлы обновления повреждены) ". Подобных проблем раньше не имел и просто не понимаю куда копать. Может кто сталкивался или знает примерную причину? Всем спасибо за советы и помощь зарание!
 
Попробуй кликнуть удалить игру и потом скачать
 
От одмена стим запусти, попробуй в совместимости с чем-то потестить стим.
 
удали нахуй стим потом установи его, а потом только качай новую кс
 
походу ты не достоин играть в говно :(
извини за пустословие
 
У меня было подобное, еще +другие ошибки, только после over9999 перекачек он установился
Я по сути удаляла тот "поврежденный" файл и снова за установку (обновление). Установился один "Поврежденный" файл нормально, так уже другой файл оказывался "Поврежденным" и так все время по кручу, как решить быстрым методом - не знаю..
 
Насколько я знаю такие проблемы вызвани оперативкой.Попробуй сменить/одолжить оперативку.
 
Надеюсь, с поддержкой тоже общаешься.
 
Мб время перейти на Win 10. Семерка можно сказать уже старая как гавно мамонта
 
Надеюсь, с поддержкой тоже общаешься.
Пообщался - у них всё стандартно:
  • Смените регион загрузки
  • Проверьте подключение к сети
  • Обновите свою локальную сеть
  • Проверьте настройки других программ и служб
  • Проверьте оперативную память (ОЗУ) на наличие ошибок
Написали так два раза, а на третий сделали проще:

Спасибо за информацию. Похоже, что проблема с установкой возникает по не связанным со Steam причинам.

Если вы уже выполнили все стандартные рекомендации из статьи об устранении неполадок с обновлением и установкой игр, возможно вам имеет смысл связаться со специалистом по ремонту компьютеров. Он сможет помочь определить, какой компонент вашего компьютера или сети препятствует нормальной установке приложений через Steam.

Я также рекомендую попробовать найти информацию об этой проблеме на одном из наиболее активных форумов, так как другие пользователи, вероятно, уже сталкивались с той же проблемой и смогли ее решить:

Официальный русскоязычный форум Steam
Официальные игровые форумы
Помощь по Steam

Вы также можете найти помощь в социальных сетях, таких как VK, Reddit и т.п.

Я приношу извинения за то, что нам не удалось найти конкретное решение для проблемы, с которой вы столкнулись.

Thanks for using Steam,
Ruben
 
Переустанови шиндоус 3 раза, если не получится выбрасывай комп с балкона
 
Всем доброго дня! Не играл в Counter-Strike: Global Offensive достаточно долго (около 6 месяцев) и сейчас систематически получаю ошибку в игре "При обновлении CS GO произошла ошибка (Файлы обновления повреждены) ". Железо за это время не менял, установлена Win 7 Пакет обновления ОС Service Pack 1, игру ставил на другой физический и точно исправный диск, добавлял в исключение антивируса (стоит Dr. Web) и просто отключал антивирус, менял регион для загрузки, очищал кэш загрузки, переустанавливал сам steam, в пути к игре нет русских символов. Всё без толку: если захожу в игру и пытаюсь играть в "Соревновательный режим", обычно выбрасывает с указанием ошибки "Pure server: file [GAME]\pak01_092.vpk does not match the server's file" (092 иногда меняется на другое значение). При проверке целостности кэша получаю "При обновлении CS GO произошла ошибка (Файлы обновления повреждены) ". Подобных проблем раньше не имел и просто не понимаю куда копать. Может кто сталкивался или знает примерную причину? Всем спасибо за советы и помощь зарание!
хоспади очисти кеш загрузки в стиме,потом целостность кеша игры
 
Мб время перейти на Win 10. Семерка можно сказать уже старая как гавно мамонта
Сомнительно, что это поможет, да и семёрку полностью обновил последними апдейтами.
Переустанови шиндоус 3 раза, если не получится выбрасывай комп с балкона
Очень уж методы у вас серьёзные, но пока воздержусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоспади очисти кеш загрузки в стиме,потом целостность кеша игры
Я знаю как это делается, но проверка кэша игры закачивается тем, что при загрузке "ФАЙЛЫ ОБНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕНЫ".
 
Сомнительно, что это поможет, да и семёрку полностью обновил последними апдейтами.

Очень уж методы у вас серьёзные, но пока воздержусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю как это делается, но проверка кэша игры закачивается тем, что при загрузке "ФАЙЛЫ ОБНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕНЫ".
очисти кеш загрузки самого стима
 
Переустановил винду, и такая шляпа.
upload_2018-10-8_19-43-23.png