CS:GO переведут на новый движок Source 2 Engine.

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Информация на уровне слухов - пока что ничему верить не стоит.

Компания Valve собирается полностью обновить графический движок популярнейшего шутера Counter-Strike: Global Offensive уже этим летом. Разработчики планируют перевести игру на абсолютно новый движок Source 2 Engine, а также добавить в игру новые «Операции».

Информацию опубликовали китайские журналисты, которые побывали на специальной презентации, посвященной будущим планам по обновлению CS: GO. Согласно этой информации, новый движок Source 2 Engine позволит игре не только выглядеть красивее в плане графики, но и работать лучше и плавнее из-за смены архитектуры движка и ухода от 32-разрядного Source engine, который уже существенно устарел.
От перехода на новый движок игра Counter-Strike: Global Offensive внешне изменится несущественно. В то же время, в игре появится продвинутая физика, которую обеспечит технология Rubikon (ранее за физику отвечала известная технология Havoc). Смена физического движка повлияет на ощущение передвижения персонажа под управлением игрока, а также на поведение огнестрельного оружия и взрывов гранат, которые станут еще реалистичнее.

223960.jpg


Кроме смены графического и физического движка, этим летом в CS: GO появится и новая «Операция». Это своеобразные DLC к игре, в которые входят пользовательские карты для игры. В новый набор войдут измененные и новые карты de_thrill, cs_agency, de_shipped, de_lite, de_blackgold, de_austria и cs_insertion.

Ранее компания Valve уже перевела на новый движок Source 2 Engine популярный мультиплеерный проект Dota 2. Впрочем, некоторые игроки негативно восприняли изменения в полюбившейся и привычной механике игры, из-за чего Dota 2 столкнулась с некоторым падением популярности.

http://gamebomb.ru/gbnews/19827 - источник инфы. ( знаю что источник так себе как по мне, но всё же не поделится такой инфой было трудно. )
 
Последнее редактирование:
УРА !
НАКОНЕЦ-ТО , СВЕРШИЛОСЬ !
УРА !!!

Я действительно рад
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и prospere
а откуда инфа? дай источник?)) а вообще спасиб
 
Эх...Оставили бы и старую версию тогда уж...Чтобы было, так сказать.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
можно дополнить статью тем, что фпс ожиданно резко упадёт в 2 раза, как это случилось в доте.
пзд короче
играйте пока дают
 
так этож вроде только в китае там 128 тикрейт будет не?
 
Инфа полюбэ не проверена и не подтверждена. Сами подумайте: по статистике у доминируещего процента игроков слабые ПК. Сурс 2 на их ведрах не запуститься, как ни крути
 
валв обычно никому не дают никакой инфы, а тут каким то китайцам, даже список карт операции известен, чет не вериться
 
Сначала дота, теперь и за каэс взялись, мда.
 
Инфа полюбэ не проверена и не подтверждена. Сами подумайте: по статистике у доминируещего процента игроков слабые ПК. Сурс 2 на их ведрах не запуститься, как ни крути
ты хотел сказать на 32 битных системах?)
а вообще валв инфы обычно никому не дают) так что похоже на обманку
 
кстати вопрос, а обновленные карты разве уже не на новом движке идут?
 
Фпс сильно упадёт?
 
ты хотел сказать на 32 битных системах?)
а вообще валв инфы обычно никому не дают) так что похоже на обманку
Причем тут разрядность системы? Если стоит пентиум и 2 гб оперативы на 32 и 64 бита, разницы не будет...
 
У меня он сейчас нормально работать отказывается, мда
 
бля, когда уже кс 1.6 на соурс 2 переведут, заебался с этим убогим графенам играть
 
  • Like
Реакции: intemfor
Причем тут разрядность системы? Если стоит пентиум и 2 гб оперативы на 32 и 64 бита, разницы не будет...
собственно, что за дебик будет ставить на 2гб оперативы 64 битку, А?А?А? не ты ли случаем?
 
собственно, что за дебик будет ставить на 2гб оперативы 64 битку, А?А?А? не ты ли случаем?
Долбоеб ты! Я пример привожу. А ты как последний дебил! Школьник? А?А?А?
 
Причем тут разрядность системы? Если стоит пентиум и 2 гб оперативы на 32 и 64 бита, разницы не будет...
а ты посиди на 2 гб с 64 битной системой я погляжу на тебя, приложения на 64 биты будут тупо виснут, смекаешь?