CS GO не покупается ( хелп ми

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
Пытаюсь купить гифт себе в инвентарь, оплата деньгами со стима, пишет ошибку , уже 6 часов пишет такое. Живу в РФ, прокси нет. Другие игры покупал вчера без проблем. Что я делаю не так?
Комп перезагружал, пробовал другими браузерами , и через клиент, сторонние приложения отключал.

ksgo.1455267009.jpg
 
Выйди и зайди в стим:5:
 
Такое бывает, хз из-за чего, но через некоторое время это проходило
 
Мб большая нагрузка и не только ты решил закупиться к концу)

Вообще я куею с этого стима , денег ведь у них хоть жопой жуй, а не могут организовать сервис который просто бы стабильно генерировал и рассылал ключи. Это же просто цифровые копии , неужели это так сложно =_=
 
Вообще я куею с этого стима , денег ведь у них хоть жопой жуй, а не могут организовать сервис который просто бы стабильно генерировал и рассылал ключи. Это же просто цифровые копии , неужели это так сложно =_=
Ну, как видишь...
 
Вообще я куею с этого стима , денег ведь у них хоть жопой жуй, а не могут организовать сервис который просто бы стабильно генерировал и рассылал ключи. Это же просто цифровые копии , неужели это так сложно =_=
Все дело в невьебенной нагрузке, тем более под конец распродажи. Видимой у нас такой менталитет :6:
 
  • Like
Реакции: SHTR
Все дело в невьебенной нагрузке, тем более под конец распродажи. Видимой у нас такой менталитет :6:

нет , дело не в этом, с другого компа на другой акк купил без проблем, но с того же компа на моем акке не покупалось, попросил друга с Москвы зайти за меня купить, и, о чудо, у него получилось )
 
нет , дело не в этом, с другого компа на другой акк купил без проблем, но с того же компа на моем акке не покупалось, попросил друга с Москвы зайти за меня купить, и, о чудо, у него получилось )
это же валве,хули тут говорить:6:
 
нет , дело не в этом, с другого компа на другой акк купил без проблем, но с того же компа на моем акке не покупалось, попросил друга с Москвы зайти за меня купить, и, о чудо, у него получилось )
может ты купил слишком много гифтов и там запрет вылез или что там вылазит? может проблема была у тебя с сетью? почему надо кого-то винить?:D
 
Пытаюсь купить гифт себе в инвентарь, оплата деньгами со стима, пишет ошибку , уже 6 часов пишет такое. Живу в РФ, прокси нет. Другие игры покупал вчера без проблем. Что я делаю не так?
Комп перезагружал, пробовал другими браузерами , и через клиент, сторонние приложения отключал.

ksgo.1455267009.jpg
Покупаешь через браузер? Если да то попробуй:
• Отключи расширения, использующие Steam (Steam Inventory Helper, Steam Trade Helper и т.д.);
• Выйди из стима (из аккаунта в браузере);
• Закрой браузер;
• Открой бразуер, логинься и пробуй покупать;

Если через клиент, то хз...
 
нет , дело не в этом, с другого компа на другой акк купил без проблем, но с того же компа на моем акке не покупалось, попросил друга с Москвы зайти за меня купить, и, о чудо, у него получилось )
у меня на основном акке бывает такая фигня под конец распродаже. Как то было, что по баганутой цене накупил гифтов, а потом неделю купить ниче не мог. написал в сапорт. Они ответили, что сделали пометку на мой акк и щя все ничтяк будет. Гифты 3-паки не отобрали :am: