CS:GO Changer

Вам давали вак за CS:GO Changer ?

  • Да

    Голосов: 35 34,3%
  • Нет

    Голосов: 67 65,7%

  • Всего проголосовало
    102
И при этом шансы настолько малы,что сомневаешься в возможности реального бана
однако они есть, думаю ты согласишься, что получить вак бан на мейн из-за ченжера будет очень обидно
 
  • Like
Реакции: rohypnol
однако они есть, думаю ты согласишься, что получить вак бан на мейн из-за ченжера будет очень обидно
Согласен, но за ченджер не дают вак,вак дают за использование программ дающих преимущество над другими игроками. А что дают за программы вроде ченджера я не знаю
 
Согласен, но за ченджер не дают вак,вак дают за использование программ дающих преимущество над другими игроками. А что дают за программы вроде ченджера я не знаю
Могут дать ЗА ЛЮБОЙ СТОРОННИЙ СОФТ вне зависимости от того дает он преимущество игроку или нет
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вопросик возможно не по теме, но тоже о сторонней программке для CS:GO. Что скажете по поводу SweetFX? Банят за него или нет?
 
Могут дать ЗА ЛЮБОЙ СТОРОННИЙ СОФТ вне зависимости от того дает он преимущество игроку или нет
На скрине с ответом от steam саппорта сказано "Система VAC блокирует только за использование читов,которые дают преимущество над другими игроками в режиме многопользовательской игры на защищённых серверах "
 
На скрине с ответом от steam саппорта сказано "Система VAC блокирует только за использование читов,которые дают преимущество над другими игроками в режиме многопользовательской игры на защищённых серверах "
А теперь внимательнее перечитай ответ сапорта, там написано, что компания не несет ответственности за степени риска неофициального софта, что означает возможность получить бан остается, не умеешь анализировать информацию, которую тебе дают, не пиши
 
А теперь внимательнее перечитай ответ сапорта, там написано, что компания не несет ответственности за степени риска неофициального софта, что означает возможность получить бан остается, не умеешь анализировать информацию, которую тебе дают, не пиши
Я уже согласился с тобой что за ченджер могут дать бан,однако это не вак бан,а какой-то другой тип бана
 
Я уже согласился с тобой что за ченджер могут дать бан,однако это не вак бан,а какой-то другой тип бана
либо вак эрор либо вак бан как повезет, могут так же глобальную блокировку выписать
 
нервы у тебя крепкие, я бы его давно уже послал куда подальше:D
чувак, я только вернулся из больницы в которую ходил по записи и просидел в очереди 2 мать их часа
 
Тред не умрет, ОН БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО! :5::5::5:
 
Бан не дают, но сейчас за него кикают с серверов с вак ошибкой, если играешь мм, то временного бана не избежать.
 
  • Like
Реакции: chebyrek1
Разве не дают бан? Я вот слышал что вак дают . Кому верить?
 
На данный момент уже стоит такая херня, что ты не можешь играть на серверах кс со сторонними прогами. По крайне мере думаю с такими точно не пустит, будет писать, что вак не пропускает.