CS:GO Changer

Вам давали вак за CS:GO Changer ?

  • Да

    Голосов: 35 34,3%
  • Нет

    Голосов: 67 65,7%

  • Всего проголосовало
    102
если кого то банят, то явно он юзал не только ченджер
 
всё пиздаболия, пока не будет пруфов
А как доказать долбаебу? При бане не пишут за что тебя забанили, а если показать тебе табличку VAC, ты скажешь : Он читы юзал.
Так что долбаебу не докажешь.
 
Не факт, но скорее всего за скин чейнджер :4:
485F0641BFF20872A5FBB33470194E9E19BF99BF
 
Зачем он вообще нужен? Скины нужны или что бы выпендрится перед другими, мол есть крутой дорогой скин, или тупо что бы бабла за него заработать... А с этой прогой ни того ни другого... В общем я в замешательстве)
 
  • Like
Реакции: HsExE
Как мне кажется... за CS:GO Changer могут только кикнуть, вот у меня такая проблема была с ним:
Играл с этой хуйнёй ченджером (так себе только ножик изменил потому-что у меня всё равно его не будет никогда) где-то 5 дней,а потомн а следующий день захожу и катаю, после 5 раундов кикнуло.
А банят это наверное не из-за ченджера, а наверное только из-за того что вы играли с чит-программами и тэдэ и тэпэ
В общем не ссыте, вас не забанят
 
не дают, бред за что давать то?
нуу, по логике Валв, все вот так:
Программа cs:go/skin changer изменяет файлы игры, а точнее моделек =>
может изменять текстуры стен и моделей игроков(читы)
Вот так.
 
мне вак за ченжер дали, играл в мм, кикнуло, кс перезапустил глобальная блокировка, аккаунт имеет постоянный статус "ненадежный". кроме ченжера ничего небыло.

UPD.
Как я понял это бан за репорты так что возможно отмена паники.
 
Последнее редактирование:
Вся суть skin changera
@
Играет со всеми возможными читами
@
Банят
@
ЗА ЧЕНЖЕР БАНЯТ АВТОР ДИЗЛАЙК МАМКА УМЕРЛА НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО !
 
Не дают, сам ~3 месяца использовал
 
Порофлил с людей которые пишут что за skinchanger дают бан,максимум что бывает при использовании программы это кики с ошибкой: "Ваш компьютер блокирует систему VAC". Их легко избежать с помощью использования флешки или просто обновляя кэш игры (Способ с флешкой лучше)
 
  • Like
Реакции: linius
за чейнджер могут дать вак бан, не знаешь - не говори
и нехуй было поднимать тему
Если бы не знал не говорил. Играл с ченджером больше года с момента появления ещё самой первой версии от flo
 
Умеем,только людей которые могли бы доказать что их забанило именно за ченджер нет, поэтому и сомневаюсь что за такое могут дать бан. Все знакомые кто использует ченджер >10 человек ни разу не жаловались что их забанило
 
объясняю суть написанного на картинке:
агент поддержки говорит, что бан за всевозможные программы (чейнджер и тд) возможен, даже если это не чит
Возможен,однако каковы шансы что тебя забанит?