CS:GO BOOST [ДЁШЕВО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ап
20160409115953_1.jpg
 
Слышь эй, твой старый акк на miped случайно не L33SA?
И скинь свой вк.
 
  • Like
Реакции: ethnogeny
https://vk.com/l33s4
Ты же меня кинул на ключики в стим
Переписку удалил чтобы забыть как меня кинули на 200 рублив
Ты наезжаешь на человека который возможно и не тот о ком ты думаешь,при том не имея даже пруфов,ору с тебя)))
Иди - СКР СКР СКР СКР делай, а не бусти, фараон недобитый.
А вот сейчас обидно было
 
Ты наезжаешь на человека который возможно и не тот о ком ты думаешь,при том не имея даже пруфов,ору с тебя)))

А вот сейчас обидно было
у меня есть слабенькие, но пруфы того, что то твоя страничка вк ;)
и того что ты и есть l33s4
 
Ты ведь сам понимаешь что создаешь вид неадекватного человека, который еще и кидает возможно. Нормальные люди свои аккаунты даже за бесплатно доверять не будут
И как завещал мудрец "Делайте выводы"
 
  • Like
Реакции: Quri
WO TYT XOBOPUTU... TU E6L4H HEMHOZHKO
А я думал только ебланы слушают фараона, сидят на дваче и являются неграмотными блядями.





пссс... Странник, если ты проходил мимо и ты подходишь под это описание, то чувак, ты ж не еблан, ибо ну нахуй мне эти недопонимания? :3
 
  • Like
Реакции: Quri
А я думал только ебланы слушают фараона, сидят на дваче и являются неграмотными блядями.





пссс... Странник, если ты проходил мимо и ты подходишь под это описание, то чувак, ты ж не еблан, ибо ну нахуй мне эти недопонимания? :3
Я тебя умоляю, сейчас каждый второй "двачир" это рачельник который ворвался на борду из за битардии и IGM
 
  • Like
Реакции: Quri
  • Like
Реакции: Quri и ethnogeny
Двачер по умолчанию еблан. Нормальный и адекватный человек не будет ловить лулзы со смертей и прочего аморального контента
Путем несложных умозаключений, приходим к выводу, что ТС еблан. :kappa:
А ебланам нельзя доверять свои кровные.
Ну и аккаунты в кс.
 
  • Like
Реакции: Quri и 2ch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.