CS:GO BOOST [ДЁШЕВО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2ch

Активный участник
Дней с нами
3.084
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
3
Реакции
21
Предлагаю услуги буста!
  • Звание на основе - Supreme
  • Буст не выше суприма,пока-что:bully:
  • Бустить могу с вашего аккаунта,а так же взяв вас в лобби​
  • При игре с вашего аккаунта могу играть со стримом,чтобы вы были уверенны в том,что я без читов.​
  • По поводу цены с каждым индивидуально,в зависимости от начального звания и естественно​
  • до какого нужен буст. С каждым найду общий язык.​
  • Так же в оплату могу принимать скинами CS,но с небольшой наценкой.​
  • Скайп - dimono50
  • Огромная просьба олдфагам,не хейтите без причины,пожалуйста!
#Первому 3 катки на любом звании бесплатно (для отзыва)
[3/3]
  • Немного скриншотов ниже,звание на этих играх - MGE-DMG (2 калаша-Бигстар)
i9118387
i9118388
i9118389

i9118357
i9118356
 
Последнее редактирование:
Мммммммммммм.
--Ссылка удалена--
Да я в курсе,там целая тру стори,можешь почитать))
А так если подумать,то любой может создать тему на каком-нибудь форуме тему с кричащим заголовком и псевдо-пруфами и твоим скайпом,в итоге - ты кидала,хоть и знать не знаешь того человека.
Я не о том,что я не виноват или т.п.
Просто там была своя история
Раз уж такая фигня произошла,могу отыграть 3 катки первому бесплатно,для отзыва
Про семейный просмотр я думаю все тут знают
 
Вообщем, поиграл с ним в лобби. Всё нормально, играет на свой ранг. Если собираетесь давать акк, давайте с семейным просмотром и всё, никаких проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: 2ch
Думал бустеры вымирающий вид и никогда не понимал смысла....к примеру:школьника бустанули на 2 звания(минимум) и в итоге он портит игру своим тиммейтам,,одно дело самому играть - другое :плодить безмозглых детей с повышенной самооценкой.
 
Думал бустеры вымирающий вид и никогда не понимал смысла....к примеру:школьника бустанули на 2 звания(минимум) и в итоге он портит игру своим тиммейтам,,одно дело самому играть - другое :плодить безмозглых детей с повышенной самооценкой.
Ну если он не играет на то звание на которое его бустанули то:
1) Он быстрее будет учиться играть на этих званиях,чем на сильверах например
2) Он спустится к тому званию,которое более менее заслуживает на данный момент
3) В каждой (совершенно каждой) катке,в команде есть якорь,ты либо его тащишь,либо кикаешь,нет проблем
 
Ну если он не играет на то звание на которое его бустанули то:
1) Он быстрее будет учиться играть на этих званиях,чем на сильверах например
2) Он спустится к тому званию,которое более менее заслуживает на данный момент
3) В каждой (совершенно каждой) катке,в команде есть якорь,ты либо его тащишь,либо кикаешь,нет проблем
твоя логика ясна...непонятна логика клиента-заказчика.
 
Пожалуйста перестань апать эту тему
На этом форуме и сайте никому не интересен буст, было бы интересно они бы давно уже нашли эту тему ! :ragemega:


Ну если он не играет на то звание на которое его бустанули то:
1) Он быстрее будет учиться играть на этих званиях,чем на сильверах например
2) Он спустится к тому званию,которое более менее заслуживает на данный момент
3) В каждой (совершенно каждой) катке,в команде есть якорь,ты либо его тащишь,либо кикаешь,нет проблем
:11:
Да только в доте, и в контре эти дауны одинаковы, и все они чсвшные мрази которым пора делать домашку!
И эти дауны обычно ходят играть в пати чтоб их не кикнули
 
Последнее редактирование:
Ап
D9AE921844E6422CA924F4F4B2F53F177A574C02
 
Ап
D9AE921844E6422CA924F4F4B2F53F177A574C02
браД, ты же суприм, я сам сижу на беркутах и счёт на смурфе где тоже бигстар лучше(но сука смурфа до беркута не могу повысить)
Gzbr00xUqjY.jpg
P.S: мой ник на скринах это CmD_unD
 
браД, ты же суприм, я сам сижу на беркутах и счёт на смурфе где тоже бигстар лучше(но сука смурфа до беркута не могу повысить)
Gzbr00xUqjY.jpg
P.S: мой ник на скринах это CmD_unD
Это скрин с акка поцана которого я бустил,естесно не мой акк
 
вот таких вот уебанов в игре достаточно, тру тащеры 15+ включил читы, повел стволом по стене, да я жи йиво слышал там, и оп аккаунт набустил, вам руки отрубать нужно бустеры ипаные
 
вот таких вот уебанов в игре достаточно, тру тащеры 15+ включил читы, повел стволом по стене, да я жи йиво слышал там, и оп аккаунт набустил, вам руки отрубать нужно бустеры ипаные
рофлю с тебя,написано чёрным по белому в теме,что могу включить стрим если человеку нужно,чтоб он видел,что я чист,жалко минус тебе не могу дать,обоссаный
 
рофлю с тебя,написано чёрным по белому в теме,что могу включить стрим если человеку нужно,чтоб он видел,что я чист,жалко минус тебе не могу дать,обоссаный
ой блять иди уже аа бустер ипаный
 
ой блять иди уже аа бустер ипаный
тебя в детстве от косяк уронили? мнение своё на столько убогое себе в анал запихни
покупать буст у данного человека или нет, дело каждого, он предлагает свои услуги а не спрашивает мнение...
 
Ап
59C8D041C85052ABD35ABAF2F8B7A3050D3BD259
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.