CryptoPolitan раздают 0.50$ в ETH и 500 CPOL

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.823
Розыгрыши
2
Сообщения
2.417
Репутация
41
Реакции
2.380
1) Переходим по ссылке:
Реф (спасибо)
Не реф
2) Регистрируемся. Пароль от аккаунта придет на почту. Заходим в акк.
3) Далее идем по ссылке - https://cryptocontrol.io/en/rewards/cryptopolitan/instructions
4) Подписываемся на 2 твиттера, после чего тыкаем на проверку.
5) Аналогично с Youtube
6) Аналогично с Телеграмм
7) В конце, после того как бот в Телеграмме скажет, что все ок, возвращаемся на сайт и делаем последнее действие - вписываем свой ETH (ERC-20) кошелек и жмем на Submit.

Выплачивают каждые выходные. У меня нет моих личных пруфоф, пишу об этом сразу, чтобы тут не было тупых и бестолковых возгласов. Я и создал тему не в халяве и т.д. Поэтому прошу отнестись с пониманием. Насколько знаю, сайт нормальный, прошлые акции выплачивал. Бюджет этой акции 10 тыс $. На данный момент 3200$ только. Поэтому почему бы и не попробовать за 3 минуты своего времени.

UPD от 13.06.2019: Все ребят, не регаемся! Бюджет акции съели за 1 день. Тему оставим, ибо еще надо будет отписаться за выплаты, чтобы было понимание на будущее, насколько достойный сайт! Всем перешедшим по реф ссылке, большое спасибо!
--Ссылка удалена--
UPD от 15.06.2019: Выплата получена. Все как и обещали)
 
Последнее редактирование:
Токены торгуются где нибудь?
 
Токены торгуются где нибудь?
Не нашел. Да и пофиг. Лично я регался ради 0.5$. Ибо частенько нужно куда-то переправить пару копеек в эфире для оплаты комиссии, а их нет нифига и приходится просить людей закинуть эти мелочи. А тут свои пол бакса будут, пусть лежат))
 
upload_2019-6-12_19-16-4.png

и как дальше?
оно еще и твиттер не подсоединяет
 
Последнее редактирование:
Херня какая то. Сохраняю емайл в профиле и твитер с телегой . Обновляюсь и ничего не сохраняется. В телеге для вериф нужно указать емайл аккаунта - пишу а оно мне типа сорян но такой емайл не найден.
 
Поставил на вывод, написано каждый weekend. Глянем
 
Насчет каких-то проблем с Гуглом они писали (хотя у меня с первого раза получилось Youtube прикрутить). Насчет Твиттера я даже хз. Вы как делаете? Проходите по одной ссылке, потом по второй, а потом тыкаете на Verify? Если да, то правда не знаю че за нах.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Кто участвовал, фиксируйте прибыль у себя на эфир кошельке. Буду и дальше их мониторить, оплачивают вовремя.
P.S. Внизу транзакция от них. Пришла в 19 часов по МСК. На почту написали в 15 часов, что выплата в процессе.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: D4Nt3
Хз у меня по нулям.
 
ETH=0,5$ прислали 15.06