CryptoCloud - Надежный обменник криптовалюты

CryptoCloud

Активный участник
Дней с нами
719
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
0
Безопасный обмен и покупку криптовалюты теперь можно провести максимально быстро благодаря новым сервисам от криптопроцессинга CryptoCloud. Мы постарались собрать все самое лучшее в одном месте.



Обмен криптовалюты без ограничений

CryptoCloud Exchange — это удобный агрегатор обменников криптовалюты. Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether и более 50 альткоинов быстрым, простым и безопасным способом. Регистрация в сервисе не требуется.

Для обмена выберите валютную пару, выбери оператора с лучшим курсом, отправьте точную сумму криптовалюты на указанный адрес и ожидайте поступления средств на ваш кошелек.

tg-image-3167520795.jpg


Преимущества обмена криптовалюты в CryptoCloud

Высокая скорость обмена
После перевода криптовалюта поступает на криптовалютный кошелек в течение нескольких минут.

Большой выбор валют
Для обмена доступно более 1500 пар, поэтому вы точно найдете то, что вам нужно

Разнообразие предложений
Выбирайте оператора с наиболее выгодным курсом нужной вам пары криптовалют.

Безопасная сделка
Мы сотрудничаем только с проверенным партнерами, что гарантирует успешность операций.



С помощью сервиса покупки криптовалюты CryptoCloud вы можете удобно покупать Bitcoin, Tether, Ethereum, Litecoin и другие валюты с вашей карты Visa или Mastercard и моментально получать криптовалюту на ваш кошелек.

Мы не берем дополнительную комиссию за покупку криптовалюты. Сотрудничаем только с надежными операторами, которые прошли проверку временем и качеством оказываемых услуг.

Минимальная сумма платежа – $35. Конвертация фиатных средств в криптовалюту при покупке рассчитывается автоматически, в зависимости от внутреннего курса провайдера на момент оплаты.

tg-image-4152974130.jpg


Преимущества покупки криптовалюты в CryptoCloud

Высокая скорость покупки
После перевода криптовалюта поступает на кошелек в течение нескольких минут.

Различные способы оплаты
Вы можете совершить оплату картой, кошельками Apple Pay и Google Pay.

Разнообразие предложений
Выбирайте оператора с наиболее выгодным курсом нужной вам криптовалюты.

Безопасная сделка
Надежно приобретайте криптовалюту без использования P2P-платформ.

Оцените преимущества нашего сервиса уже сегодня!

• Веб-сайт: cryptocloud.plus
• Наша служба поддержки всегда на связи, если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь: support@cryptocloud.plus или в Telegram @cryptocloud_supbot
• Актуальные новости сервиса в Telegram: @cryptocloud_plus

_____________
Криптопроцессинг для бизнеса с комиссией от 0,4% — cryptocloud.plus/crypto-processing
 
photo-2023-07-07-17-18-58.jpg


Лучшие кошельки для криптовалюты по версии CryptoCloud

В августе 2022 года число пользователей криптокошельков во всем мире достигло 84 млн человек по сравнению с 76 млн год назад. Рынок криптовалют стремительно развивается, и все большее количество пользователей интересуется им, а следовательно, и хранением цифровой валюты.

Если вы находитесь в поиске лучшего криптокошелька 2023 года, то наша статья поможет вам с выбором. Мы подобрали наиболее популярные варианты, существующие на рынке.

Читать статью
 
photo-2023-10-30-16-35-32.jpg


Волатильность криптовалют: основные факторы и их влияние

Немало инвесторов уверены, что рост криптовалюты способен принести им солидный пассивный доход. Однако стоимость монеты может как увеличиться, так и уменьшиться. Диапазон возможных изменений связан с показателем волатильности.

У криптовалют колебания курса выше, чем у большинства активов. Так, биткоин после второго халвинга вырос с 600 $ до 20 000 $, а потом упал до 3500 $. Если понимать причины волатильности, о которых будет рассказано в статье, торговля криптовалютой будет менее рискованной.

Читать статью
 
--Ссылка удалена--

Binance уходит из России: последствия и альтернативы

Криптовалютная биржа Binance уходит из России: компания объявила об этом в своем блоге 27 сентября 2023 года. По заявлению компании, российские пользователи будут постепенно переведены на новую платформу CommEX.

В статье расскажем о том, какие будут последствия ухода криптобиржи для россиян, как вывести деньги с Binance, стоит ли доверять новой площадке и какие надежные криптобиржи можно рассмотреть в качестве альтернатив.

Читать статью
 
photo-2023-12-25-16-02-23.jpg


Перспективы криптовалют в России: ЦБ проводит тестовые трансграничные платежи

Криптовалюта в России — достаточно популярный финансовый актив. Согласно статистике, в 2022-м РФ оказалась на девятом месте среди стран мира по использованию криптовалюты. При этом цифровые активы все еще остаются в «серой» части экономики, поскольку правовое регулирование криптовалюты продолжает дорабатываться.

Тем не менее в этом направлении ведется активная работа. В статье расскажем, как может измениться ситуация с регулированием криптовалют в России в ближайшие годы.

Читать статью
 
photo-2024-02-07-17-01-33.jpg


Прием платежей в социальных сетях: основные способы

За пять лет прием онлайн-платежей в России вырос в популярности вдвое. Сейчас около 60% россиян оплачивают покупки через интернет — можно заказать нужные товары или услуги всего за пару кликов. Продавцы, в свою очередь, часто принимают оплату в соцсетях. Это удобно — не нужно разрабатывать собственный сайт и поддерживать его работу.

В статье подробно описали плюсы приема платежей в мессенджерах, разные способы проведения операций и возможности, которые открывает сервис приема платежей в криптовалюте CryptoCloud.

Читать статью
 
photo-2024-02-29-14-25-11.jpg


Какие факторы вызывают рост или падение курса биткоина?

Bitcoin — первая криптовалюта, созданная в 2009 году Сатоши Накамото — за этим псевдонимом, предположительно, скрывается человек или группа людей. В отличие от традиционных фиатных валют, биткоин не выпускается центральным банком и не регулируется правительством. Поэтому и покупка криптовалюты происходит не так, как приобретение акций или облигаций.

Далее в статье расскажем, какие факторы влияют на цену биткоина — это поможет принимать более взвешенные решения относительно покупки или продажи этой криптовалюты.

Читать статью