CRYENGINE теперь бесплатный и открытый

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.852
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
14132670.jpg


Рад вам сообщить, что теперь самый популярный и мощный движок для создания игр стал полностью бесплатен. То есть созданные игры можно распространять на коммерческой основе БЕЗ отчислений процентов разработчику. Все пожертвования делаются на добровольной основе.

Краткая инфа о движке:
upload_2016-3-19_20-6-21.png


Чтобы получить движок, нужно зайти сюда:
--Ссылка удалена--
Зарегистрироваться и скачать лончер.
Заходим, создаем проект и ставим движок.
 

Вложения

  • upload_2016-3-19_20-6-17.png
    upload_2016-3-19_20-6-17.png
    30,2 KB · Просмотры: 155
  • upload_2016-3-19_20-6-20.png
    upload_2016-3-19_20-6-20.png
    30,2 KB · Просмотры: 145
А где халява?
 
вопрос один зачем им делать его бесплатно?...ясно дело что не просто так
 
  • Like
Реакции: gutenspieler и mostm
12 dx(10вин) не надо тут пиздить
 
Видимо они хотят вернуться в большую игру, движкам сейчас хуже стало житься, анреал энжин раньше почти монополией был
а теперь много других появилось: близзар на своем делает, батла на фростбайт. Край на время попросту умер
а анреал улучшил условия - стал открытым и бесплатным. Видимо крайэнжин хочет вернуться в большую игру и тоже стал открытым и бесплатным
 
  • Like
Реакции: mostm
Виндовс 10 - нет, спасибо:1:
 
  • Like
Реакции: mostm
А на бандле раздача ассетов Campfire для CryEngine xd
 
Я один делаю игры на РПГ Мейкере?
 
А вот и школьники-хейтеры подбежали
Воувоу, кто бы говорил. Почему я должен переходить на неоптимизированное гавно(даже бесплатное), если я до этого заплатил за лицензию 8.1(тоже то еще гавно)
Я не очень то хочу потерять возможнось играть в некоторые игры, а так же тратить ресурсы на новые, не используемые мной функции:6:
 
Воувоу, кто бы говорил. Почему я должен переходить на неоптимизированное гавно(даже бесплатное), если я до этого заплатил за лицензию 8.1(тоже то еще гавно)
Я не очень то хочу потерять возможнось играть в некоторые игры, а так же тратить ресурсы на новые, не используемые мной функции:6:
У меня всё норм, даже более лучше стало, по сравнению с 8.1
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Воувоу, кто бы говорил. Почему я должен переходить на неоптимизированное гавно(даже бесплатное), если я до этого заплатил за лицензию 8.1(тоже то еще гавно)
Я не очень то хочу потерять возможнось играть в некоторые игры, а так же тратить ресурсы на новые, не используемые мной функции:6:
У самого стоит 10 около 4 месяцев, весьма доволен.
 
Воувоу, кто бы говорил. Почему я должен переходить на неоптимизированное гавно(даже бесплатное), если я до этого заплатил за лицензию 8.1(тоже то еще гавно)
Я не очень то хочу потерять возможнось играть в некоторые игры, а так же тратить ресурсы на новые, не используемые мной функции:6:
не такая уж она и бесплатная эта 10ка:wink::wink::wink: У меня в нижнем правом углу писало что бы я активировал, в итоге приходилось скачивать таблетку
 
не такая уж она и бесплатная эта 10ка:wink::wink::wink: У меня в нижнем правом углу писало что бы я активировал, в итоге приходилось скачивать таблетку
А тебе не похуй?
Какая та надпись в нижнем углу и все.
В играх она исчезает.
Все функции, кроме полной персонализации доступны.
 
для него 10 нужна? а то на 7 ничего не происходит