Crack smartpubgbot (Использовать на свой страх и риск)

=(
 
  • Like
Реакции: R1vAL
репа заипала аааааааааааааааааааааааааа
 
  • Like
Реакции: faseri и R1vAL
Почему нету темы " как бесплатно получить топовый пк " ? (без продажи почки)
 
  • Like
Реакции: R1vAL
опять не вижу, как поднять все, если лениво...
 
  • Like
Реакции: R1vAL
Я правильно понимаю, что смысл в таком боте есть, только если он один(!) в катке, что по факту не возможно т.к. все боты в итоге утрамбовываются на рейтинге ниже плинтуса и в конечном счете целый рой ботов будет набиваться в бедную будку, пытаясь подобрать что-то (хотя там может ничего и не быть)...?
 
  • Like
Реакции: R1vAL
Всем привет)

Внимание! Спасибо за внимание!)
Шел мимо, просто поставить лайк) пользоваться конечно же не буду)

Селя, напиши бота который будет ставить лайк тебе автоматом, чтобы не пропустить вдруг)
 
  • Like
Реакции: R1vAL и SELiX
:5:
чую скоро горящие жопы будут, когда начнуть банить по выходу из игры, или сделают временные баны за лив
 
  • Like
Реакции: faseri, R1vAL и SELiX
Кто пользуется, как оно там?
 
  • Like
Реакции: R1vAL
Оперативненько,пользоваться им я конечно не буду.
 
  • Like
Реакции: R1vAL
высок хайд хоть сам пиши
 
  • Like
Реакции: R1vAL
ток по реге прохожу :eek:
 
Всем привет)

Внимание! Спасибо за внимание!)
Это не обновленная версия , а у них он обновляется быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю, что смысл в таком боте есть, только если он один(!) в катке, что по факту не возможно т.к. все боты в итоге утрамбовываются на рейтинге ниже плинтуса и в конечном счете целый рой ботов будет набиваться в бедную будку, пытаясь подобрать что-то (хотя там может ничего и не быть)...?
они скоро все обновят и это будет доступно на офф. версии
 
Унылый бот - что платный, что бесплатный. Автономность - дно, авторы клали на него глубоко, для полноценной работы нужен оператор(Валераволодя с завода), который за ним будет следить. Бот не умеет даже рестартить игру в время от времени для очистки свопфайла, даже в платной версии есть высокий шанс, что встретятся боты, в одной игре, в одном сортире мирамара. Для полноценной работы нужен ПК с архитектурой более четырех ядер(Тестил только на интол), а то бот + пубг начинают выжирать процессор, как следствие бот начинает фризить. Да и профит нынешний с ботоводства в пубге сомнительный.
В топку
 
С подключением.
Автор темы не пишет ботов,он просто ломает защиту и выкладывает в общий доступ.
И ботоводство уже месяца полтора как не актуально.