Cоздание страниц вк по 0.6р

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.583
Розыгрыши
3
Сообщения
841
Репутация
35
Реакции
725
Ну что, алоха пацаны способ говорят что слитый, но лично я не видел не у кого этот способ, дурачки пытаются впарить способ за сотку способ не покупал нашел его лично, так вот и сливаю думаю что не зря
Для начала вам потребуется любой sms активатор я взял этот, из-за маленькой цены smshub.org

6mWBC3rCpyw.jpg

Покупаем Delivery Club и скачиваем приложение себе на телефон play.google.com/store/apps/details?id=com.deliveryclub&hl=ru
upd: регайте в первые 3 минуты номера, прошло 3 минуты не ждите свое смс оно не прилет
После того как скачали клаб, заходим в дефолтный вк именно от разрабов и чекаем на регистрацию, советую без всяких помарок по типу "Эта страница привязана к другому номеру", далее заходим в клаб и проверяем так же как и с вк( бывает такое что номер заблокирован )

A7cw90vJWF0.jpg

После всего хода, возвращаемся обратно в вк, и просим повторный код, и в течение 5 секунд вам в уведомления от клаба приходит код, вводим его в вк и успешно регистрируем вашу страничку.


Разбирайте тк этого рофл барыжить способом о котором не только ты знаешь ((( ,а кстати благодаря этому вы сможете так же регать и все остальное сервисы которые вам нужны на 1ин номер

не пишите мне про софт ало, продавать и барыжить им не буду ку :cool_bun:
 
Сложнаа
 
Ничего не понял
 
http://smshub.org/ - К сожалению номеров в данный момент нет , в других сервисах не во всех имеется dilevery , но спасибо за способ , будем пробовать - пока беру через юлу
 
Способ прикрыли вроде. Сейчас обнуляют счета на подобных сервисах, если что-то неладное запалят.