Counter-Strike: Global Offensive теперь F2P!

Вы же все хотели Half-Life 3, вот Вам, под кодовым название батл рояль.
та с новой экономикой вальв в 3 халве нужно покупать сундуки с которых будут падать количество жизней
 
  • Like
Реакции: faseri и creative36rus
Как человек, что купил её в своё время, говорю: "Нет, я не сожалею ни о чём".
Мне надо было 4-5 лет ждать, пока она бесплатной будет? Серьёзно. Ещё и скидки раньше были на новый год хорошие.
что обидного? кс одна из тех игр которую ты окупил в несколько раз если играл в нее
Она уже 100 раз окупилась
особенно если ты купил ее относительно недавно (осенняя распродажа) и не смог толком ничего получить/нормально развиться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
особенно если ты купил ее относительно недавно (осенняя распродажа) и не смог толком ничего получить/нормально развиться.
В СНГ и так игры намного дешевле, кс то особенно..Жалко тебе этих 180-200 рублей? Что за народ пошел...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
если ты студент без стипендии, то да.
5 лет назад на скидках её изи было за 100 рублей взять, да и на этих скидках она не дороже 120 была. Я не думаю, что так сложно сэкономить на обеде один раз в день)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
если ты студент без стипендии, то да.
Не знаю, возможно у вас немного все по-другому, но я лично когда училась в вузе - просто пошла на подработку в местный супермаркет и получала в месяц 200 евро, этого конечно не хватало, но все-же - свое)
Ладно, нужно успокоится - за то тебе теперь не надо тратить свое личное время / 1к рублей, чтоб получить прайм статус, без него дропа будет меньше (если вовсе он будет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
особенно если ты купил ее относительно недавно (осенняя распродажа) и не смог толком ничего получить/нормально развиться.
если ты тогда ее купил чтобы играть то тебе же должны были выпасть или выпадут новый кейс + mp5 это уже минимум 100р+ еще 2-3 недели игры и ты полностью ее окупишь это при том если тебе не повезло( не выпал новый сундук на 1 неделе когда он сразу окупает игру.
Думаю все кто хотел уже давно купили кс
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ладно, нужно успокоится - за то тебе теперь не надо тратить свое личное время / 1к рублей, чтоб получить прайм статус, без него дропа будет меньше (если вовсе он будет)
вот в этом и проблема, у меня не 15 лвл и я не праймер.
 
  • Like
Реакции: creative36rus