Counter-Strike: Global Offensive теперь F2P!

Дней с нами
2.254
Розыгрыши
11
Сообщения
2.331
Репутация
194
Реакции
8.308
Counter-Strike: GlobalOffensive теперь F2P!

А еще в нее добавили королевскую битву на 16-18 игроков

https://store.steampowered.com/app/730/CounterStrike_Global_Offensive/

K2IgOGnANUY.jpg
 
Там указано что "Да кстати CSGO теперь распространяется по модели Free-to-play."
ну так то были только с ботами
А сейчас можно и беслпатно получить прайм прокачать до 21 лвл и привязать телефон
 
  • Like
Реакции: creative36rus
обидно тем, кто ее в свое время купил:(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
обидно тем, кто ее в свое время купил:(
Как человек, что купил её в своё время, говорю: "Нет, я не сожалею ни о чём".
Мне надо было 4-5 лет ждать, пока она бесплатной будет? Серьёзно. Ещё и скидки раньше были на новый год хорошие.
Олсо, лично я на каесочку через доту накопил: закинул бесплатный рубль, чтобы разблокировать ТП, и начал продавать суднки по несколько копеек, затем покупал рарку и трейдил. Таким макаром 600 рэ нафармил, купил кс пак по скидке 75(?) %, да и в самой кс умудрился нафармить на операции + вынести какой-то скин за 500-700 рэ (увы, упал до 200 за пару лет). Так что, грех сожалеть)
 
что обидного? кс одна из тех игр которую ты окупил в несколько раз если играл в нее
есть овоща которым игра нравится и они купили ее чтобы играть(да такие есть). У меня есть пару таких знакомых которым падают в первый день новый кейс который можно за 500-700р купить а у них даже стим не активирован и гуарда нет. Жалко их
 
  • Like
Реакции: faseri и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
я лично с ксго инвентаря много поимел при трейде на опскинкс, около 2к usd вывел бо надо было, через 3 недели бан трейда был уже в обнове...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вы же все хотели Half-Life 3, вот Вам, под кодовым название батл рояль.
 
  • Like
Реакции: creative36rus