Counter-Strike Complete SG lvl0+ (розыгрыш 6/6) [END]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме_ Есть норм гифты,ноя не хочу чтоб такие кренделя по левелу иль типо вайтлист(
 
Личный? 5/5
 
Можно залететь если кс го есть?)
 
игру получил , даже походу с бонусами , спс
vLfjYHD.png

lWTAcS1.png
 
  • Like
Реакции: Denyacore
итак всем спасибо, кто дал адекватные ответы https://mipped.com/f/threads/vopros...-nix-vozmozhna-kuchka-neploxix-razdach.37226/ здесь

продолжаю раздавать после небольшого перерыва:6:

P.S.
и да, разыгрывайте хоть побольше дельного че нить а не ноунеймовые индюшки или безпонтовые дешевки, самим же приятней будет, ну:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

P.P.S.
кто нить общался с саппортом sg по поводу разрешения раздать игры из списка бесплатных? (хотел раздать Deponia и Shadow Warrior) а то я написал в раздел Other и уже на на протяжении трех дней мне никто ниче не ответил

ну и чуть не забыл




до 15,00 по мск


предыдущий https://mipped.com/f/threads/borderlands-2-sg-lvl2-rozygrysh-5-6.37369/
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 2365 сообщения)
60 лайков (У вас: 3025 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 196 дня)
20 репы (У вас: 450 репутации)

Контент скрыт :(
по поводу возможности розыграть игры с раздач - общался, не катит ни в каком варианте, даже если у тебя гифт администрация не разрешает так как ты можешь договорится с победителем и сплавить ключ :6:
заморачиватся по поводу передачи гифта через администрацию они не хотят
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 2365 сообщения)
60 лайков (У вас: 3025 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 196 дня)
20 репы (У вас: 450 репутации)

Контент скрыт :(
по поводу возможности розыграть игры с раздач - общался, не катит ни в каком варианте, даже если у тебя гифт администрация не разрешает так как ты можешь договорится с победителем и сплавить ключ :6:
заморачиватся по поводу передачи гифта через администрацию они не хотят
жаль. можно закрывать тикеты вобщем?
 
можно личный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.