Counter-Kurwa: Suka Offensive

С названия понял что очередной говноролик :challenge:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
На всякий случай поставил дизлайк
satana.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Просто ор. Ни в том смысле, что смешно а само видео один ор. И нихера так не является на самом деле в КС. Есть зашквары, но их по сути не так много
 
Просто ор. Ни в том смысле, что смешно а само видео один ор. И нихера так не является на самом деле в КС. Есть зашквары, но их по сути не так много
Я и не пытался сказать, что все игры в кс такие и что каждый мм зашвар, это просто видео о стереотипах и о 30 процентах обитающих в мм.
 
Кал кальский сделаный из кала калом который ест кал.
 
Х
У
Е
Т
А

а ещё 2к часов и беркут :kappa::kappa::kappa:
 
Х
У
Е
Т
А

а ещё 2к часов и беркут :kappa::kappa::kappa:
Как там, на горе глобалов?
Если быть точным, 1000 часов игры, 1000 в игре.
Был и супримом, но не вижу, что это то, чем можно хвастаться (я про звание)
 
Как там, на горе глобалов?
Передаю привет)

Чувак, ты критики хотел, или чтобы тебе все в дёсны долбились с криками как ты божественнен?
Видео муторное, прикола нету, идёт всё долго... Даже ебучие крики и те какие-то туфтовые
 
  • Like
Реакции: OneTooz
Кал кальский сделаный из кала калом который ест кал.
Спасибо, за столь точное и метафоричное описание. Наверное ты очень сильно знаком с этим словом, что употребил его целых 5 раз в одном предложении.
 
ааааа мои глаза :jackie:
 
Передаю привет)

Чувак, ты критики хотел, или чтобы тебе все в дёсны долбились с криками как ты божественнен?
Видео муторное, прикола нету, идёт всё долго... Даже ебучие крики и те какие-то туфтовые
Я люблю конструктивную критику, а так всё норм.
 
чета слишком трудный прекол не осилил
 
Я люблю конструктивную критику, а так всё норм.
лол, я понял

зайду на ютуб дизлайк кину (чего обычно не делаю)
тс мудак, инфа сотка
смотрите мои видосы и лайкайте, а я буду бабки получать азаза, ибо я мегопиздатый
 
Спасибо, за столь точное и метафоричное описание. Наверное ты очень сильно знаком с этим словом, что употребил его целых 5 раз в одном предложении.
Спасибо, что уделил моему сообщению время и посчитал количество раз слово, которое описывает кто ты и чем ты живешь.
 
лол, я понял

зайду на ютуб дизлайк кину (чего обычно не делаю)
тс мудак, инфа сотка
смотрите мои видосы и лайкайте, а я буду бабки получать азаза, ибо я мегопиздатый
Скажу по секрету, для бабок нужна включённая монетизация. Только тссс.
И если даже включу, за 1000 просмотров получу 0,1$. Вот я богатый буду.
 
Спасибо, что уделил моему сообщению время и посчитал количество раз слово, которое описывает кто ты и чем ты живешь.
Прям как к психологу сходил. За один пост меня всего насквозь увидел.
 
Скажу по секрету, для бабок нужна включённая монетизация. Только тссс.
И если даже включу, за 1000 просмотров получу 0,1$. Вот я богатый буду.
я уже всё сказал выше, кем ты являешься

имхо и возраст завышен) (19 стоит) по факту лет 14 край