Coinzoom 10$+5$ рефбек от меня.(выдаю на депозит)

Heyl

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
531
Розыгрыши
0
Лайки
757
Тема умерла((Ни за кого с часа ночи не начисляли.

Всем привет!!Плачу рефбек за пару простых действий.
1. Регистрируемся на coinzoom по сссылке(без нее рефбека не будет)

2. Устанавливаем приложение на смартфон и проходим KYC или это можно сделать на самом сайте после регистрации
Чтобы пройти KYC,нужно зайти в Settings,заполнить профиль на английском и загрузить паспорт+селфи с документом.

Для прохождения Kyc советую использовать приложение на телефон,верифает автоматически.С браузера же можно грузить фотки самому(если у кого нет паспорта рядом или хотите поабузить)

3. Активируете 2FA сразу (чтобы потом с почтой проблем не было), без 2FA вывод будет не доступен

4. Депаете любую крипту(на бирже большой выбор) и любую сумму(хватит и несколько $)и торгуете на $100 (считаются покупки и продажи)
Можно вносить любую сумму(хватит и пары долларов,комиссия маленькая) и любую крипту(там довольно обширный вывод)
Потери копеечные,пару центов.
С карты не депайте-блок 7 дней на вывод

После начисления денег за вас(вы отобразитесь в списке)отправляю вам рефбек(обычно начисляют минут за 30).
Если остались вопросы пишите в лс на форуме или тг @heyllll

Всё починили,письма приходят моментально.

У кого не хватает на депозит,могу выдать сразу ваши реферальные деньги.Даю после после получения верифа по моей ссылке.Пишите в лс на форуме.

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: inforrr и bzbbzz

Rastadrug

Флудер
Дней с нами
82
Розыгрыши
0
Лайки
50
Смотри. Могу создать акк - передать данные, ты торгуешь - получаешь бонус. Отдаешь обещанные 15 мне. Остальное возвращаешь\перекидываешь себе. Устроит - пиши тг snusmumr1k

Heyl

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
531
Розыгрыши
0
Лайки
757
Смотри. Могу создать акк - передать данные, ты торгуешь - получаешь бонус. Отдаешь обещанные 15 мне. Остальное возвращаешь\перекидываешь себе. Устроит - пиши тг snusmumr1k
На данный момент так не работаю,возможно позже,о чём оповещу в теме.

Loliloper

Знающий
Дней с нами
451
Розыгрыши
0
Лайки
35
сейчас не начисляют за 30 минут и проблемы с получением кодов на почту

chpokmany

Новый пользователь
Дней с нами
44
Розыгрыши
0
Лайки
0
сука развод

Heyl

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
531
Розыгрыши
0
Лайки
757
сейчас не начисляют за 30 минут и проблемы с получением кодов на почту
Ну мне последний раз за 35 минут начислили(час назад),так что всё правильно.Коды да,щас проблема,наплыв большой ,надо подождать.Я напишу в тему,когда починят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
индусы положили Otp
да там индонезия и малазия еще)
это к чему вообще?

Loliloper

Знающий
Дней с нами
451
Розыгрыши
0
Лайки
35
Ну мне последний раз за 35 минут начислили(час назад),так что всё правильно.Коды да,щас проблема,наплыв большой ,надо подождать.Я напишу в тему,когда починят.
да там индонезия и малазия еще)

это к чему вообще?
час назад уже не работало, незнаю чего там тебе начисляли

Heyl

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
531
Розыгрыши
0
Лайки
757
час назад уже не работало, незнаю чего там тебе начисляли
Не работают только коды на почту(приходят с задержкой),а если стоит 2фа,этого не нужно.Начисляют вознаграждение раз в определенно время,вчера и сегодня для меня оно составляло примерно 30 минут.Сейчас возможно стало больше,из-за наплыва.
Регистрироваться можно хоть сейчас.При регистрации письмо придет с задержкой в несколько минут и при входе тоже.После входа сразу ставьте 2FA и почта больше не приходится,не будет проблем.В остальном биржа исправно работает и начисляет быстро.

Последнее редактирование:

YeaD

Новый пользователь
Дней с нами
58
Розыгрыши
0
Лайки
1
Схему проверил, заняло не более часа, если бы сообщения приходили бы не с такой большой задержкой можно было бы и за 30 мин сделать, при депозите $10 получил $8 сверху, и рефбек чуть меньше $5 правда), ну и так не плохо.
Screenshot_2020-07-05-12-41-55-458_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

• Like
Лайки: Heyl

IIIaman

Флудер
Дней с нами
274
Розыгрыши
0
Лайки
48
За рефа 10$ дают?

bolly

Знающий
Дней с нами
111
Розыгрыши
0
Лайки
24
Схему проверил, заняло не более часа, если бы сообщения приходили бы не с такой большой задержкой можно было бы и за 30 мин сделать, при депозите $10 получил $8 сверху, и рефбек чуть меньше $5 правда), ну и так не плохо.Посмотреть вложение 163307
Такой вопрос как быстро вериф прошел? Я так понял просто 10$ депал и 10 раз продал и сразу купил крипту?

AlexDi

Участник
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
0
Никто не покупает coinzoom?
Готов пройти вериф на вашу почту.

YeaD

Новый пользователь
Дней с нами
58
Розыгрыши
0
Лайки
1
Такой вопрос как быстро вериф прошел? Я так понял просто 10$ депал и 10 раз продал и сразу купил крипту?
Сразу, там типо бота, просто наводишь камеру на паспорт и он его подтверждает, и все.
Я кинул $10, продал и купил 12 раз на всякий, подождал минут 10 и токены начислелись.

Koven002

Активный участник
Дней с нами
453
Розыгрыши
1
Лайки
20
Войти вообще нереально. Код на почту приходит раз в 20 минут и когда вводишь пишет, что сессия закончилась.

bolly

Знающий
Дней с нами
111
Розыгрыши
0
Лайки
24
Сразу, там типо бота, просто наводишь камеру на паспорт и он его подтверждает, и все.
Я кинул $10, продал и купил 12 раз на всякий, подождал минут 10 и токены начислелись.
А когда регался не подскажешь, просто час это код тупо не дает войти даже из-за задержки с письмами)

Heyl

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
531
Розыгрыши
0
Лайки
757
Войти вообще нереально. Код на почту приходит раз в 20 минут и когда вводишь пишет, что сессия закончилась.
Поддержка в чате обещает решить в скором времени,иногда получается ввести,но редко.После того,как 1 раз войдёте,сразу ставьте 2 FA,тогда почта не нужна будет.