CoinMine - добываем биткойны в шахте

Kaschey77

Участник
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Ещё одна биткойн-игра, на этот раз мы выступаем в роли шахтёра и добываем биткойны в шахтах, расположенных на островах.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://goo.gl/Kvi53Y
и нажмите кнопку SIGN UP и заполните регистрационную форму. После этого на указанный при регистрации E-Mail придёт письмо с ссылкой для подтверждения, которую необходимо нажать. По непонятной причине данное письмо шло ко мне почти сутки, хотя регился на ящик gmail.com, так что наберитесь терпения, и дождитесь письма - оно обязательно придёт.

Теперь логинимся в аккаунт и попадаем на карту, на которой видны 6 островов. Острова с 3-го по 6-й полностью заселены, поэтому выбирайте остров №1 или №2, смотрите чтобы там были свободные места под шахту (надпись FREE LOCATIONS: 137 - означает, что есть 137 мест). Заходим на остров, зажимаем левую кнопку мыши и двигаем карту, потому что свободные поля находятся обычно за краем экрана и их не видно. Найдя свободную клетку занимаем её и строим на ней шахту.

Сначала наша шахта 1-го уровня (Level 1), на ней работают 5 шахтёров (Workers size 5), которые добывают 135 сатош в час (Earnings / h), съедая при этом еды на 90 сатош (Salary / h), в итоге чистая прибыль составляет 45 сатоши в час (Profit / h).

В подарок мы получаем 30 тысяч сатоши, которые можно пустить на улучшение шахты, для этого нажимаем зелёную кнопку MANAGE, а потом UPGRADE и тратим сатоши на покупку новых уровней. Бонусной суммы хватит, чтобы прокачать шахту до 11 уровня и зарабатывать 270 сатоши в час. Оставшуюся сумму лучше всего пустить на улучшение максимального количества еды - жмём на изображение батона хлеба с надписью "upgrade" в верхней части экрана и расширяемся. Чтобы восполнять запасы еды, нужно время от времени нажимать на зелёный плюс, расположенный немного правее, вводить и подтверждать капчу. Только тогда шахтёры будут сыты и будут приносить прибыль.

Можно купить ещё одну шахту, которая стоит 12 алмазов (diamonds). У нас в наличии только 8 алмазиков, поэтому придётся докупить остальные по курсу 100 тысяч сатоши за 1 алмаз. Для этого жмём зелёный плюс, расположенный справа от голубого алмаза, создаём биткойн-кошелёк для пополнения кнопкой "Generate deposite address" и пополняем его на нужную сумму.

Вывод из игры возможен при минимальной суммы к выплате, равной 35 тысячам сатоши.

>>> Зарегистрироваться и начать играть:
http://goo.gl/Kvi53Y (сокращенная ссылка)
http://coinmine.io (не реф-ссылка)
http://coinmine.io?r=6493 (реф-ссылка)
 

Вложения

  • CoinMine.jpg
    CoinMine.jpg
    330 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:
окей попробую потом
 
Игра интересная но по правилам должна быть и не реф сылка
 
Выплата получена, комиссии нет, заказываем 35 тысяч сатоши и получаем столько же. Но пришлось подождать пару дней пока выплату утвердили, видимо платят каждому вручную.
 
35к сатоши в рублях скок?)