Cлив приватного обучения по телеграм каналам

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.838
Розыгрыши
5
Сообщения
1.934
Репутация
36
Реакции
1.474
Лучше поздно, чем никогда!
Это приватное обучение одного из админов крупной сетки телеграм каналов — DOZA. Сетка состоит из развлекательно-новостных каналов типа новости, музыки, треш, мемы и прочего. Общая аудитория сетки насчитывает более 700 тысяч подписчиков.

Это самая легкая тематика в телеге, которую довольно легко вести, если втянутся в процесс. Админ раскрыл ПОЧТИ все нюансы ведения телеграм канала в данной тематике и посвятил отдельный видос по поводу заработка в тг, без вложений.

Вы должны понимать, что в разных тематиках действуют разные правила. Допустим в бизнес тематике эти знания подойдут лишь поверхностно, их будет недостаточно. Но для тех, кто подумывает залетать в развлекательную тематику, этот материал будет весьма полезен✨

 
Спасибо большое
 
благодарю! очень полезно)
 
Блогодарочка
 
Спасибо, но делать что то я конечно же небуду
 
Информация полезная. Нужно будет попробовать. Слив нашел или сам купил? Просто там не хватает 7го урока о продаже рекламы,но в целом знаний хватает с предыдущих уроков,что бы начать что-то делать.
 
Спасибо, от души
Но стоит вообще сейчас в это влезать или уже толку нет?
 
Спасибо, от души
Но стоит вообще сейчас в это влезать или уже толку нет?
https://mipped.com/f/threads/sliv-avtorskij-manual-po-zarabotku-v-telege.129649/ ну вот 2020 года. Пока сильно ничего не изменилось,в 2021 будут глобальные обновы тг) Но думаю площадка пойдёт вверх,и завлечёт крупных рекламодателей и т.д. (Там этот крендель в видео говорил что-то подобное)
 
Спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кул