Clash Royale - Колода для меня.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.109
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Суть вопроса. Подобрать мне колоду из моих карт что бы я смог спокойно играть на 3 арене.
ПСЫ.На 3 арене ели держусь с 850 кубков до 700 падаю и обратно.
Моя боевая колода и все неиспользуемые карты.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-05-13-16-33-30.png
    Screenshot_2016-05-13-16-33-30.png
    362,7 KB · Просмотры: 306
  • Screenshot_2016-05-13-16-33-19.png
    Screenshot_2016-05-13-16-33-19.png
    388,2 KB · Просмотры: 273
спам колоду попробуй ))))))))):wink::wink::wink::wink::wink::wink:
 
Мини Пекка, Валькирия, Ведьма, Хижина гоблинов, Миньоны, Лучница, Стрелы, Гоблины. С подобной колодой спокойно держался на третьей арене. Может, Варваров еще можно поставить вместо стрел, например, они вроде имбовые, но не знаю, не юзал их.
 
Мини Пекка, Валькирия, Ведьма, Хижина гоблинов, Миньоны, Лучница, Стрелы, Гоблины. С подобной колодой спокойно держался на третьей арене. Может, Варваров еще можно поставить вместо стрел, например, они вроде имбовые, но не знаю, не юзал их.
или я топ даун,либо эта колода не для меня
ПСЫ. -24 кубка
 
На 3 арене ели держусь с 850 кубков до 700 падаю и обратно.
Такая же ситуация, пару раз скатился, поднялся и чего-то надоело, бросил. Плюс когда мне падают сундуки- я получаю максимум серебряный; смотрю как играют посоны на парах- каждый второй сундук супер магический, бомбило от этого.
 
Щас тоже а 3 арене, спокойно держусь в 900-1000 с такой колодой:
Хижина Гоблина, Копейщики, Гигант, мини пекка, подрывник, рыцарь, миньоны и ярость. Вместо рыцаря можешь поставить ведьму, а вместо ярости что угодно(юзаю под конец боя)
пы.сы. - Лучшие колоды
 
Такая же ситуация, пару раз скатился, поднялся и чего-то надоело, бросил. Плюс когда мне падают сундуки- я получаю максимум серебряный; смотрю как играют посоны на парах- каждый второй сундук супер магический, бомбило от этого.
+ так же падает одно серебро...а у друзей уже пару раз легендарки падали...
 
+ так же падает одно серебро...а у друзей уже пару раз легендарки падали...
Мне недавно упал огромный сундук (тот, который 12 часов), так один шлак выпал... И тоже постоянно серебро :(