Отклонено @Ckhill808

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Вообщем до этого работали было все норм, но потом скинул фото документом, чел написал что у него проблемы, и еще в его теме отписались что он наебал на 2 ака не дает деньги, ладно думаю может реально проблема я еще и в теме его, пользователя переубеждал что все нормально зря.... , он красиво расписал все что не может больше этим заниматся, но так данные уже скинули для реги тоесть они уже засвечены, а перед этим спрашивали надо нет?хрен с ним с паспортом, если пользователь захочет, сам напишет жалобу по двум акам.

А у меня другая претензия, зарегал акк цуписа и прошол в двух конторах верефикацию, чел скинул предоплату 150 р сказав что позже докинет как прокрутит депозит, деп он слил и тишина.Ну коль молчит пусть тут отзыв висит.
Часть лишней переписки не скринил там чисто рега.
Данные не замазываю.

Вложения

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.947
Розыгрыши
13
Лайки
17.343

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
1.211
Розыгрыши
15
Лайки
4.487
Укажи ник в тг

• Like
Лайки: bugor3144

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Ckhill808 такой же что и на форуме
Screenshot_20210125_220645_org.telegram.messenger.jpg

Разьебщик 100лвл, если ты игноришь то это твои проблемы.

Вложения

Последнее редактирование:

Ckhill808

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
205
Розыгрыши
0
Лайки
26
Аахахахах , серьезно? Вот так и подкидывай варики заработать копейки людям . Конкретно тебя это касается , автор абсурдного поста!
Кого я наебал ? Пусть отпишут сюда , это раз. Я оплатил всем , а людей было больше 50 . Отзывы черканули лишь часть , дабы понимаю что подписываться под тем , что слил доки за 200р , это приговор)

Идем дальше , как я указал в своей теме - то , чем я занимался пришлось прекратить. Дабы были внесены изменения в политику киви и бк . Человеку , который скинул мне 2 более менее читаемых селфи , я отписал по поводу всего еще много дней назад. Разъясню сюда , чел скинул селфи , но данные я проверить уже не смог - дабы киви начал тупить и данные просто не проходили проверку , я не понимал либо данные юз , либо киви на тех работах. Когда киви не много отвис , я предложил челу заново попробовать вбить данные и грузануть селфи , для этого попросил сделать новые фотографии . Но как оказалось , селфи были на каких то дропов , которые ушли в загас. В итоге в любом случае , я бы уже не смог переподвязать данные , т.к с 11 или какого там января , это стало невозможно.

Теперь вернемся к тебе , человек тратящий наше общее время , на абсурд.

Данные персонаж , искал на чем еще "заработать " , предложи ему попробовать поднять вместе. С него тупо регнуться в бк , за это заплачу. Никто не обговаривал сумму , речь вообще о деньгах впринципе не шла . Чел просто отрегал акк , доки никакие мне не закидывал , не было нужды. После чего я ему закинул 150р чисто за 10 минут времени , что он акки отрегал , и написал о том , что если запросят еще доки какие нибудь или будет хороший вывод , закину ему еще процент.

P.S повторюсь , не было никого договора о деньгах , который я нарушил. И то что эта тема в арбитраже , я крайне удивлен.
Я не брал документы или еще что-то , под какой то свой проект . Я просто тестил что-то " новое" без всяких обещаний итд , выгорело бы , тса отблагодарил и стал искать новых людей . А так , это сюр.

Тс , пишет "деп он слил и тишина" как будто я залил деньги инвестора а не свой кеш )
Да и что ты хотел услышать ? Я русским языком написал , будет вывод - получишь процент , вопросы?

С каждым разом все больше и больше мелочных людей , которые блять тратят время на всякую хуйню , придумывают себе проблемы и в них винят всех , не пытаюсь размышлять здраво !

Да и зачем чистить со мной диалог , если ты прав ? клоун!

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48
Знаешь что скажу пошол бы....
Кто то себя в рот... , бабки в одно место себе засунь это раз,кто еще из нас мелочный акк от цуписа возврат, я епал чтоб какое то чудо им польщовалось. По твоему акк цуписа и рефнутыми бк. стоит 150 р ты не прихуел?
А два... еще словишь сегодня пару арбитражей, данные засветили тебе, и пох продал ты нет или куда дел это твои проблемы.
Отзыв оставлю еще на зисмо с твоими данными тг итд в качестве кидка.,и ненадежного барыгана

MeNtOoS205

Король флуда
Дней с нами
2.244
Розыгрыши
0
Лайки
277
как я понял переписки от бугор нету,если хил говорит правду, то бугор проебался, но я не модер,решать не мне

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48

MeNtOoS205

Король флуда
Дней с нами
2.244
Розыгрыши
0
Лайки
277
Че мля? Закладок переел?
"Дней с нами14 "
Для тебя я хозяин, скрины переписок нет, договорённостей с хиллом тоже не обсуждали, ты проебался дружочек, и нет я не его друг или защитник, ты проебался по факту,всё делай под скрины + обсуждение каждой детали,иначе потом будешь создавать "тред" где тебя злой дядя на 150 рублей обманул :)

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48
Акк от цуписа от бк обоих возврат. Компенсация за использование, обещаных %,и не надо епать мозги, ты наебшик потенциальный. На этом все, можете потом хоть удалить хоть че делать.

Joji

Участник
Дней с нами
57
Розыгрыши
0
Лайки
2
Не оплатил за 3 акк

• Like
Лайки: bugor3144

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48

alex83

Знающий
Дней с нами
133
Розыгрыши
0
Лайки
14
с этим ////// я тоже прогорел давай у меня скрины и твои
пиши мораксу
лень руку поломаную поднять
если у тебя есть что предявить! пишт мне! я с своими сделаю притензию!

taratuj

Участник
Забанен
Дней с нами
40
Розыгрыши
0
Лайки
1
Акк от цуписа от бк обоих возврат. Компенсация за использование, обещаных %,и не надо епать мозги, ты наебшик потенциальный. На этом все, можете потом хоть удалить хоть че делать.
ну по факту вы с тсом цену не обсуждали да? , договоренностей не было с тсом? и возникает вопрос от куда цифра 900 рублей? если с тсом не было не договора о цене и так далее? я не кого не защищаю просто мне очень интересно , получается я тебе напишу что дай мне 1 док я попробую замутить штелу для теста если покатит дам денег , у меня не чего не выйдет и ты сразу начнешь писать блеки что я тебя кинул? в данный момент ситуация именно такая получается , в любом случае решать этот спор администрации , а на будущее совет делай скринны всех переписок и уточняй все детали абсолютно.
и бан на соседнем форуме тоже напрегает с причиной арбитраж , либо ты кого то налапошил либо создавал арбитражи без доказательств
бан бугора на соседнем борде

• Like
Лайки: Ckhill808

Ckhill808

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
205
Розыгрыши
0
Лайки
26
Не оплатил за 3 акк
По-моему я тебе объяснил , что я чисто физически данные твои не мог проверить в тот день. Позже я тебе предложил повторно проверить , ты слился . Сказав что дропов нет. И там было не 3 селфи , а два более менее читаемых. + Ты кидал юз селфи , под видом чистых. Вообщем , @MORAX , я готов тебе скинуть за эти два селфи )

Я бы повыкидывал качество селфи , которые кидает этот тип , но похуй , это абсурд уже. +- тут есть мой косяк , хотя от меня на тот период нихуя и не зависило .
А клоуну , который нихуя не имеет в этой жизни , и пытается хоть как то урвать с чужого пирога , я уж точно нихуя не должен )
Устроил цирк блять на ровном месте.
Акки кстати готов отдать , я их не продавал итд , хотя были такие предположения в твоей больной голове !
Ахахахаха , жадный ублюдок - ты нихуя не получишь , ты этого не понял еще? Компенсация за использование , я просто в ахуе с таких " людей"

• Like
Лайки: sergey273

bugor3144

Флудер
Забанен
Дней с нами
53
Розыгрыши
2
Лайки
48
@MORAX
@MORAX решение будет нет?

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.947
Розыгрыши
13